08 мая 2012 года в08.05.2012 20:10 3 0 10 1

Как я чувствую себя, когда папа ведет машину и идет на обгон

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVE1DI — Миссис Малик представляет

163

Лиам…

Я просто в шоке. Нет слов

140

Всем привет. Да, да, это я. На этот блог я не заходила больше года, необычно наблюдать открытую страницу вьюи, но это приятно. Я пролиста...

68

я просто оставлю это тут, ок да

69

Ларрята, я что-то пропустила?