08 мая 2012 года в08.05.2012 16:34 0 0 10 5

Блять. Мне стыдно ахаха

Я медленно подталкивал ее к моей спальне. Я снова ощущал это знакомое растущее чувство в животе. Мои штаны стали неудобными и тесными из-за моей растущей эрекции.
Она резко вздохнула из-за того, что я прижал ее к стене и сам прижался к ней всем телом. Я наклонился, чтобы поймать ее губы. Я жадно засосал ее и положил ее руки мне на плечи, а она запустила их мне в волосы. Она бедрами приблизилась ко мне, и я улыбнулся через поцелуй. Я оторвался от ее губ, чтобы мягко укусить ее за мочку уха. Но перед этим я прошептал ей: "Скажи, насколько сильно ты меня хочешь, детка".
Она тихонько скулила. Я посмотрел ей в глаза и еще сильнее прижался своей возбужденной промежностью к ней. "Скажи мне" - снова прошептал я.
" Возьми меня…" - пробормотала она. Я позволил ее рукам упасть по бокам и взял ее за подбородок. "Громче!" - зарычал я.
" Возьми меня, Гарри Стайлз!" - громче простонала она. С этими словами она положила рука мне на грудь и толкнула. Мы вместе упали на кровать. Я полз за ней до подушки и сорвал с нее платье. Она оседлала меня и дико сорвала с меня мою рубашку и брюки так, что оторвались все пуговицы. И перед тем, как запустить ее руки по моему телу, ее губы гуляли по моей шее.
Когда она, наконец, рассправилась с моими боксерами, она взяла в руки мой член и начала двигать рукой вверх-вниз. Я поднялся на локтях, чтобы посмотреть на нее. Наклонившись, она провела языком по головке, прежде чем начать мягко посасывать ее. Я запрокинул голову назад и застонал: "Черт…" Я стонал, потому что наслождение распростронялось по моему телу.
Ее рот двигался вверх-вниз, она помогала себе рукой. Я просто лежал на кровати. Мои руки переплелись с ее руками. Я застонал, так как почувствовал, что ее язык обернулся вокруг головки моего члена. Я выгнул спину, а она схватила меня еще сильней. "Черт, детка. Я сейчас кончу…" - прохрипел я.
Сидя, она быстро подставила под себя мой член, прежде чем опуститься на него. Я чуть не взорвался, когда почувствовал, что вошел в нее. Она начала педленно подпрыгивать, но я перевернул ее и взял все под свой контроль. Я дико и резко входил в нее. Наши бедра безрассудно сталкивались. Я был уже готов кончить, но она еще нет. Поэтому я начал больним пальцем водить по ее клитору.
Она выгнула спину, из-за чего она прижалась еще ближе ко мне. "Черт, Гарри!" - простонала она. Я почувствовал, что стенки ее вагины сжались. Я ахнул. Я дико входил в нее, чтобы она провалилась в пропасть наслождения. Я все быстрее и быстрее водил по ее клитору и поцеловал ее, зная, что она уже близко.
Наконец, она откинула голову назад и закричала мое имя. Она напряглась. Я чувствую, что она пульсирует. Мое тело напряглось в тот момент, как я вошле в нее в последний раз. Мои руки все еще на ее клиторе. Я рухнул рядом с ней. Потный и измотанный. Кудри на голове спутаны.
Я наклонился и сладко и глубоко поцеловал ее. Я снова повалился рядом с ней. Мы так и спали до утра.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JTYHRTGEFD — sorry

16

Хм. Да. Привет, если вдруг кто еще помнит. Я в это не верю, но все же. Меня тут не было пол года. И как я однажды сказала: что бы не...

16

Michael Jackson - The Earth Song. What about sunrise / Как же рассвет What about rain / Как же дождь Wha...

14

Glee. Знаете, я только недавно начала смотреть этот сериал. И я хочу сказать, что он целиком и полностью меня захватил. Хочу рас...

16

Добрый вечер. Как у вас дела? У меня, кажется, все хорошо. Но это если в целом. А так… день сегодня не самый лучший. Но терпимо...

16

Так и знала, что после подобных высеров люди теряют фолловеров. Ну и пиздуй-ка ты нахуй. Я блять не обязаны быть доброй, милой и пушист...

17

Я блять просто ненавижу эту хуйню. Какого черта, как только я САМА нахожу что-то мне интересное, не сильно популярное, это тут же стано...