08 мая 2012 года в08.05.2012 16:27 0 0 10 9

кто не смотрел этот фильм, тот болван


Основные принципы: ни одна женщина не просыпается со словами "Боже, только бы никто за мной не приударил". Ну, она может сказать "Сейчас мне это совсем не кстати" или что-нибудь типа "Я люблю покой". Или, это мне больше всего нравится, "Сейчас для меня главное моя карьера". Верится? И ей тоже. А знаете почему? Это чистейшая ложь. Всё просто, понимаете? Это ложь. На самом деле ей вовсе не нужна свобода. Её слова следует понимать приблизительно так: "Ну-ка отвали браток". Или может быть "Только не отступай". Что-нибудь одно. 60% в общении между людьми составляет невербальная часть, язык тела. И 30% звучание голоса. Таким образом 90% того, что Вы выражаете, не связанно с речью. Конечно, она не скажет правду, она не хочет Вас обидеть, но что ей делать, только так и стоит отвечать незнакомцам. К счастью, на самом деле как и все мы даже красивая женщина не может знать, чего она хочет, пока этого не увидела. Именно этим я и занимаюсь. Моя задача - открыть ей глаза. Основные принципы: в любом случае, в любое время, не важно кто, каждый мужчина имеет шанс вскружить голову любой женщине. Важно найти подход.
Нельзя пустить в ход то, чем ты не обладаешь. Если ты робок, будь робким; раскованный - будь раскованным. Ей вся правда возможно и не нужна, ей нужен ты, со своей сутью, она хочет разглядеть, каков ты, хотя бы частично.
Вот когда будешь думать "Чтобы такое сказать? Как выглядишь? И нравишься ли ты ей?" помни, она уже пришла на встречу. И получается, что она сказала "Да", хотя могла сказать и "Нет". И она придет на свидание, а ведь могла тебя просто отшить. И это значит, что понравиться ей уже не является твоей задачей. А задача твоя - не испортить кайфа.
Выслушай всё то, что она скажет, и отвечай ей. Это всё для того, чтобы ты смог придумать что-то поинтересней, чем "Мне нравятся твои губы".
Ну и как же она возникает, великая любовь? Никто не знает. Но вот, что я точно могу сказать, это происходит в мгновение ока. Совсем недавно ты радовался жизни. И вдруг уже понять не можешь, как ты мог без неё жить.
Всегда помни: жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а количеством моментов, когда от счастья захватывает дух.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SVLANAPUH — горячо

15

Да или нет? Каков твой положительный ответ? Укрощение строптивого

20

нет никого круче smokeyes

14

я не знаю, что происходит. я потерялась

16

- Знаете чем можно заняться? Каждый из нас назовет по одной вещи, за которую он благодарен - О, я благодарен Богу за прекрасную осень -...

14

посмотрела фотки со дня студента. я пропустила разве что отжиг старосты под песню, от которой меня тошнит. они даже на видео это записа...

15

http://depeche.viewy.ru/ я скучаю по многим блогам, которые уже покрылись пылью. но именно сейчас я была бы не против почитать именно ...