08 мая 2012 года в08.05.2012 16:25 1 0 10 6

>

Играя мать.


" Не думаю, что есть что-то неестественное в том, чтобы в моем возрасте родить ребенка. Например, моя лучшая подруга недавно родила малыша. Однозначно, я отнеслась со всей серьезностью к материнству Беллы, особенно, учитывая, что это главный аспект фильма".

«Сумерки» для тебя, выходит, были чем-то вроде колледжа: поступила в 17, окончила в 21. Есть такие ассоциации?

Пожалуй, да. Безумное было время. Вообще, с учетом всех фильмов, в которых я снялась, получается, что на кинопленке зафиксирована вся моя жизнь начиная с девяти лет. Довольно странно это осознавать, ведь я не могу ничего с этим сделать – это уже не моя жизнь, это кино.

А ты как-то попрощалась с Беллой? Может, какой-то ритуал устроила?

Если честно, я ждала нашего расставания с тревогой. Я же за эти годы все книжки зачитала до дыр, все время жила в этом мире. Думала: каково будет прощаться? Последняя сцена, которую мы снимали, была как раз свадьба. Вся съемочная группа на площадке собралась, все-все герои. И к концу дня я так устала, что ничего особенного и не почувствовала. Меня накрыло позже. Нам надо было кое-что доснять из сцен медового месяца, и мы поехали на Виргинские острова. И вот там, после этой последней распоследней сцены, я вдруг почувствовала себя такой… легкой и полной энергии. Словно могу в небо взлететь и осветить все вокруг. Я прямо-таки ощущала, как свет пробивается из каждой поры моей кожи.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

REDUKTO — Олли

94

The memory warms you up inside, but it also breaks your soul apart Прошло больше года с того момента, когда я написала последний пост ...

80

Самое ужасное, когда у тебя куча друзей и хороших знакомых, но выговориться некому, потому что им все равно.

78

Ариэль, послушай меня. Человеческий мир…это бардак.

83

Я беспокоюсь за Джона в течение многих лет. Он всегда возвращается.

77

watch

82

Называется, съездила Оля в Турцию :D Никогда в жизни не была такой загорелой. Не знаю, идет мне или нет. Одни говорят да, другие отмалч...