08 мая 2012 года в08.05.2012 10:59 0 0 10 2

Вчера у моего дорогого был День рождения. Мы великолепно отдохнули, всё было простошикарно. Не буду рассказывать абсолютно всё, но расскажу один из моментов.

Мы пошли на нон-стоп. Первым фильмом был "Уличные танцы 2". В течение всего фильма я сидела с открытым ртом и смотрела как ребята танцуют. У меня аж душа заболела, я дико завидовала героям. Моя мечта теперь загорелась ещё более сильно-хочу танцевать!

Если бы в сентябре я приехала раньше на запись на занятия, то я бы уже скорее всего выступала в каком-нибудь конкурсе. Как должно было быть в прошлом году. Но этот год я упустила, а на следующий ничего не выйдет из-за ЕГЭ. Родители наверняка наймут кучу репетиторов, хотя я и сама смогу подготовиться к сдаче экзаменов. А так бы с удовольствием ходила.

В фильме совместили хип-хоп и сальсу. Оооо! Я просто в восторге! Серёжа предложил ходить на сальсу. Я конечно же за! Правда хип-хоп мне был бы ближе, но и на него я, наверное, буду ходить. Пусть даже и на выходных.

И после этого фильма я размышляла, что стоит идти к совей мечте и не обращать внимание ни на чьё мнение. А зачем? это же твоя жизнь, а не чья-то другая. Окружающие просто должны принять, им тебя не отговорить, если ты действительно этого хочешь!

Уруру, а следующим фильмом быыыыыыыыыл….."Мстители"! Я была в некотором шоке от фильма. Немного смутное впечатление. Всё ещё не могу понять, понравился мне фильм или нет. Ну сказать, что он мне не понравился, я не могу про сто хотя бы из-за актёров! Я просто восхищаюсь Робертом Дауни мл.! Чудесный актёр! Ну стоит посмотреть ещё раз ;)

Ну а потом был Титаник, на котором все дружненько спали; D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LYAPOTAA — :О

20

Соскучилась по одноклассникам, хочу всех увидеть и обнять. На меня такое редко нападает, так что я скучаю.

20

Скоро приедут родители, чего я невероятно жду. Скучаю по ним всегда, хоть и видела их 3 месяца назад. Теперь считаю дни до приезда папы, ...

19

В последнее время мне всё больше хочется уехать. Пожалуй, я это часто пишу, но сути это не меняет. Мне душно дома. Мне душно в городе. ...

18

Хочу вернуть мой 2012 год-там всё было прекрасно. Все были рядом.

19

Близкие мне люди знают, что я не люблю праздники и сюрпризы. Но я очень люблю собирать гостей у себя, до определённого момента, который и...

18

Ну, что же. Моя апатия, наконец, прошла. Все встало на свои места, как только я загорелась поездкой. Я так скучала по родителям, что закр...