08 мая 2012 года в08.05.2012 08:11 0 0 10 1

Soon soon summer!

О даа, хоть чего-то я дождалась этой весной! Ко мне прилетел купальничек, все как раз, мне нравится.И маме понравился очень. Сказала: "Прикольный!". Теперь мама заставляет записаться на курсы по плаванью, но если быть точнее, то мне просто нужно плавать, после неудачного моего падения, а плавать я не умею. Поэтому я должна полюбить воду и чтоб бассейн был one love. К тому же, я ведь не зря приобрела крутые bikini. Лето обещает быть замечательным.

Сейчас мне остается продолжать учиться. Достаточно усиленно продолжть. И еще приходится ждать мои туфельки, которые, черт возьми, на пару сотен км уже от меня, и давно лежат в коробочке и жаждят приехать ко мне.

Поначалу меня расстроило то, что пришло не совсем то. Ну как "не совсем", вообще не то. Только цена, модель и фирма та, а цвет и материал совсем совсем "не то". Но сейчас я уже так сильно и не расстраиваюсь, я приглядела себя много хороших вещей, которые можно купить ближе к лету и которые подойдут к ним.


К лету уже купила вещичек, включая бикини, но еще мне ждет огромный шоппинг по отделам одежды и тканей.


А сейчас ждем кота и туфли ♥

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VOIDNESS — MADE IN SIBERIA

9

Божечкиии *_*

7

Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь.

7

Иногда ты должен побежать, чтобы увидеть, кто побежит за тобой. Иногда ты должен говорить мягче, чтобы увидеть, кто на самом деле прислуш...

7

Я окончательно потеряла себя. Более того, - найти уже не получается. Когда-то я думала - вот, люди, как сосуд, однажды становятся пуст...

6

"The Noah". «Конец — это только начало» Посмотрели фильм "Ной" на вечернем досуге в выходной день. После просмо...