08 мая 2012 года в08.05.2012 00:48 2 0 10 1

Есть что написать за последние сто лет, потому что сейчас всё по-другому..Я в столице, время 2.15 ночи, только что зашла в общагу. Вообщето мы с Саней загулялись немного, и когда подошли к общаге она уже была закрыта. Повезло с охранником и девушкой, которая не стеснялась тарабанить в дверь..

Даже не сомневалась, что Саня выйдет ко мне сразу же, если я позвоню. Так и было. Здорово, что не на работе был. Выбежала вся зареванная, с тушью под глазами, с растрёпанными волосами, не вижу ничего…не знаю как…просто пофиг было. Нужно было побыть с кем-то и это было огромное облегчение..

Саня меня отрезвил немного. Здорово, что он всегда готов выслушать и не задаёт вопросов, когда не просят. Здорово поговорили, прошлое повспоминали немного. Вспоминали, как вставали раньше родителей и сидели у нас на кухне, когда Саня с мамой приезжал к нам…тогда было отличное время, мы были ещё детьми и никому ничего не были должны…

У Саши большие планы, он молодец, я даже удивилась его настою немного…Он умеет разложить всё по полочкам.Это здорово.За эти два часа я кажется прибавила себе уверенности, серьёзности, да просто-то напросто чего-то прибавила. Поняла, что надо быть кем-то, что нужно что-то делать. Поняла, что у меня даже есть возможности делать это что-то..Я подумаю об этом позже..Сейчас мне кажется, что я накурилась или напилась, просто ощущение как будто извилины моего мозга раскручиваются и я не о чём не могу думать нормально, я мало что сейчас осознаю…

Таня написала только, что у неё всё нормально. Я ничего не понимаю, но мне кажется, что ей совсем не надо быть мне хоть кем-то, хоть подругой. Меня это сейчас по-тихоньку убивает…Не знаю, что будет дальше. Я только знаю, что у меня больше никого нет, и что я не представляю, что со мной будет, если мы перестанем общаться. Наверное я просто буду тратить жизнь на то, чтобы выяснять как она и получать такие вот "всё нормально", а может и вообще ничего…Я беспокоюсь и просто не нахожу себе места…

Просто пойду попробую привести здесь все к надлежащему виду…С утра пораньше надо будет сходить за пачкой сигарет…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAFALDA — Mafalda

2

Очень холодно и очень светло..это ужасно, когда ты не знаешь зачем наступил день..

2

Травлю себе душу..тем же, чем и всегда…

2

Есть что написать за последние сто лет, потому что сейчас всё по-другому..Я в столице, время 2.15 ночи, только что зашла в общагу. Вообще...

2

Я прочитала всё у неё на лице в самый первый раз когда увидела её. Или я очень проницательна, или у неё больше нет вариантов на то, чтобы...

3

Правила проживания в блоке 1314, общежития МИСиС...

п.1. Бесполезно доказывать кому-либо, что ты лесбиянка. Никто никогда не поверит. Но это и не важно, потому как: п.2. Все хотят Евгения ...

2

Голова, кажется, ещё никогда так не болела…мой медведь пошёл на самый страшный экзамен…