08 мая 2012 года в08.05.2012 00:10 13 0 10 1

и эта боль уже настолько знакома, что принимаю её, как за родную. я устала от самой себя. я устала скучать по тебе. очнись наконец !

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VIKAVIKTOORIA — Это просто Вьюи блог

10

" а внутри всё переворачивается, когда вспоминаешь как было "

11

если спросят про первую любовь, могу с уверенностью назвать твоё имя

13

и эта боль уже настолько знакома, что принимаю её, как за родную. я устала от самой себя. я устала скучать по тебе. очнись наконец !

9

другая весна, другой апрель и май

10

"я начинаю тебя забывать. честно. мне уже не важно. где ты. и с кем ты. я уже не захожу на твою страницу. по сто раз день. и мне у...

10

ты никогда никуда не выходишь из головы