07 мая 2012 года в07.05.2012 23:50 5 0 10 1

Торговую марку Hello Kitty знают все, и с каждым годом эта розовая кошечка завоевывает все большее количество поклонников. Тематические парки, отели, всякие мелочи – сейчас можно найти практически все в стиле Hello Kitty. И вот японская кошечка покорила и небесные просторы. Знакомьтесь, авиалинии Hello Kitty.

hel

1. Авиакомпания Taiwan's EVA Air предлагает пассажирам расслабиться и отдохнуть во время полета в самолетах Hello Kitty. Авиакомпания обзавелась тремя самолетами Hello Kitty, в которых все, начиная с фюзеляжа до подносов для еды, украшено новым «кошачьим» брендом. (Reuters / PICHI CHUANG)

2. Сейчас существуют три самолета Hello Kitty Airbus A330-300, осуществляющих рейсы между такими городами, как Тайбэй, Фукуока, Нарита, Саппоро, Инчхон, Гонконг и Гуам. На фото: Сотрудник авиакомпании Hello Kitty пересчитывает билеты в Международном аэропорту Тайваня. (Reuters / PICHI CHUANG)

3. По словам главы департамента связей с общественностью EVA Air в Гонконге Анны Вонг (Anna Wong), пассажиры от удовольствия сами почти «мурлычут» и спрос на полеты в «кошачьих» самолетах высокий. На фото: Пассажир смотрит в иллюминатор самолета Hello Kitty. (Reuters / PICHI CHUANG)

4. EVA Air не первая авиакомпания, которая создала подобный самолет, в Японии компания Sanrio тоже владеет «кошачьими» лайнерами. На фото: Автоматы обналичивания билетов в стиле Hello Kitty. (Reuters / PICHI CHUANG)

5. Впервые Hello Kitty появились в 2005 году, а в 2009 создали еще ряд аналогичных лайнеров. Авиакомпания с новыми лайнерами базируется в Тайбэе и называется - Apple Jet, Global Jet and Magic Jet - лайнеры будут летать по крайней мере год по разным маршрутам. Magic Jet полетит в Саппоро и Гуам. Apple Jet летит в Сеул и Фукуока. Global Jet в Гонконг и Токио. (Reuters / PICHI CHUANG)

6. В салоне самолета дизайнерской эмблемой брэнда украшены покрытия на подголовники, бумажные стаканы, посуда, молочные бутылки, мыло и даже питание и мороженое. (Reuters / PICHI CHUANG)

7. В зоне «duty-free» можно приобрести продукцию Hello Kitty – продукты питания, фартуки и массу других товаров. На фото: Пассажирка фотографирует продукты в стиле Hello Kitty в аэропорту. (Reuters / PICHI CHUANG)

8. Hello Kitty летает на Airbus A330-300s, в салоне 30 кресел в бизнес-классе и 279 в эконом-классе. (Reuters / PICHI CHUANG)

9. Бортовое питание на рейсах компании оформлены в виде тематических бенто. (Reuters / PICHI CHUANG)

10. Образ Hello Kitty был создан в 1974 году японской компанией Sanrio. В 1990-х персонаж стал очень популярным в Японии, а потом и во всем мире. Kitty уже давно используется в качестве модного бренда в различной продукции, в том числе и в медиа. (Reuters / PICHI CHUANG)

11. Стюардессы с подносами еды в стиле Hello Kitty в самолете авиакомпании «Eva Airlines». (Reuters / PICHI CHUANG)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YALOSHA — Мальчик в девочке©

40

Ученые, изучавшие влияние героина на организм челове...

21

У кур-укур,а у гагар-угар.

21

6 идей, как красиво повесить фоторамки на стене.

25

Если я нравлюсь вашей жене, то это ваша, а не моя проблема. "Провидение", реж. Ален Рене

20

— Считается, что каждый раз, когда человек что-то лижет, выделяется 130 000 бактерий. Во французском поцелуе 150 000. Впервые обмен был п...

21

Качаем попу

ПРИСЕДАНИЯ НА КОРТОЧКИ Исходное положение - поставь ноги на ширину плеч. Направь ступни так, чтобы они находились в положении 10 и 2, к...