06 мая 2012 года в06.05.2012 20:31 0 0 10 1

Суббота 5 мая
Очень боялась, что неделя закончится тем же, чем и последние две недели, она, собственно, так и закончилась.
B школе должно было быть всего три урока, так как учительница русского и учительница биологии/химии уехали, а на географию мы так и так не ходим. Третим подняли физкультуру, но мы отпросились, и в итоге, вышло, что уроков у нас было всего два. После школы пошли к Ксюше, как обычно. Пока покушали с ней, попили чай, пришел мистер МСМЗ. Продолжили с ним пятничные "занятия". Потом он уехал на курсы. После его ухода нам стало ужасно скучно. Спустя некоторое время, мы начали развлекаться тем, что снимали всякие видео и фоткались. Было очень смешно, как мы меняли позы, когда фотоаппарат делал несколько кадров подряд. Посмеялись от души, но потом нам и это занятие надоело. Пофоткали свои ноги (так как одели новенькие одинаковые носки) и начали играть в карты. Сначала везло Ксюше, потом начало везти мне. Позвонил мистер МСМЗ, попросил, чтобы Ксюша вышла в подъезд. Она вышла. Они там о чём-то поговорили, и он побежал дальше по своим делам. Настроение у меня резко упало. Когда мы молча с Ксюшей играли в карты, минуте на 30-ой она спросила, что же меня обидело, я сказала, что ревность просто грызет меня. На самом деле, каждый раз, когда я молчала, я вспоминала всё, что мне говорил Вахтанг. А когда я увидела, что Ксюша даже в контакте поставила СП "есть друг" и накатала какой-то статус, аля "я вся твоя", моё душевное состояние перевалило за "плохое" и твердо закрепилось на "ужаснейшее". Я уже стала подумывать о том, что снова придется обращаться за помощью к Вахтангу, но вечером подумала и решила не обращаться к нему пока. Он и так больше остальных меня поддержавает, надо немного побыть сильной и попробовать справится самостоятельно. Но, конечно, совсем самостоятельно не получилось. Вечером переписывались с Сашей, и когда я сказала, что у меня хреновый настрой, он сразу же спросил: "что этот долбаеб сделал?" Это было похоже даже на его заботу обо мне. Я рассказала ему ситуацию, он посоветовал послать и его, и ее куда подальше. Потом мы начали разговаривать о его отношениях с Леной. Знаете, это такой своеобразный способ справляться со своим хреновым состоянием - помогать Саше, выслушивать его. Именно его. Я люблю его слушать. Он как ребенок для меня, пусть и на год старше. Когда мы разговариваем по душам, он становится еще дороже мне. Еще я тут подумала, а ведь он был рядом и тогда, когда я страдала из-за Зураба, и тогда, когда я перестала общаться с Настей, и сейчас, когда происходит вся эта чепуха с мистером МСМЗ и Ксюшей. B четверг, кажется, мистер МСМЗ спросил, зачем мне вообще нужен Саша, я не смогла ответить на тот вопрос, но знаю точно, что очень нужен. Я знаю, что он мой единственный друг, именно друг, с которым не выйдет в итоге какой-нибудь любовной фигни.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUFANGSGLFNBLNN — Всё неправда

70

Ох уж этот его взгляд на меня сверху вниз… Я уже понимаю, насколько это сексуально. Хочется закрыть ладонями лицо, смеяться и плакать.

40

К слову о силе моего самовнушения. 5 дней подозревала у себя аппендицит и болел только правый бок. Вчера на скорой уехала в больницу, где...

32

Как-то странно началось моё двадцатитрёхлетие. Бесконечные походы по поликлиникам, неделя в больнице, две простуды за две недели (при том...

34

Просто я по жизни любитель жить в мире иллюзий.

33

Наверное, если накрывает каждый раз, когда выдаётся хотя бы один свободный денёк, проблема не в бездельи. Просто действительно в жизни жопа.

32

Наверное, надо отличать свои особенности от психологических проблем, чтобы знать, над чем работать, и чтобы всё было чики-пуки.