06 мая 2012 года в06.05.2012 19:59 2 0 10 1

Пятница 4 мая
Не смотря на то, что из-за разговора с Сашей спать я легла только в половину второго ночи, с утра не чувствовала себя невыспавшейся. B школу надо было ко второму уроку.
Прийдя в школу, не обнаружила там Саши, ну думаю, всё, проспал. А ему только к третьему уроку надо было! Когда он пришел в школу, как раз мистер МСМЗ и Винни стояли возле нас (а мы договорились с Сашей, что он не будет издеваться над МСМЗ, только если он не будет ошиваться возле нашего окна, тобишь и возле нас, когда Саша стоит с нами (против Винни он ничего не имеет, ему не нравится именно МСМЗ). Проходя мимо, он так ехидно улыбнулся, что я просто не могла не улыбнуться ему в ответ. Умеет он ехидно улыбаться, как никто другой умеет :)
Весь день он не подходил к окну и только на четвертой перемене подошел. Посмеялись с ним, поговорили очень здорово. Но вот как так получилось, что как только он пошел с Дамиром на улицу, сразу же из столовой вышел мистер МСМЗ?! Слава Богу, они не встретились возле этого злополучного окна. Мистер МСМЗ даже поинтересовался насчет того, где Саша (а когда перед этим Саша подходил, он (Саша) сказал, что мой принц в столовой (имея ввиду мистера МСМЗ) - ай да парни, не могут оставить друг друга в покое).
На математике учительница раздавала задачники, чтобы мы порешали дома, и сказала, что если у кого-то есть какие-то планы на вечер и кто-то нас ждет, то лучше не брать эти задачники, а отдать тем, кто будет решать (просто задачников немного было, всем не хватало). Сказала она это, разумеется с очень ехидной улыбкой. Мы с Ксюшей, подумав о мистере МСМЗ и хитро переглянувшись, задачники решили не брать, но она их нам прямо-таки всучила :D Но мы всё равно даже не открыли их дома :D
После школы пошли с Ксюшей и еще одной одноклассницей (тоже Ксюшей, кстати) в магазин за носками. Купили с моей Ксюшей одинаковые носки себе: 3 :D Тут мне написал мистер МСМЗ и спросил, когда мы будем у Ксюши, чтобы прийти к нам. Мы сказали, что скоро, и пошли домой. Подождали немного его на лавочке возле Ксюшиного подъезда, и все втроем пошли к Ксюше. У неё мы повалялись посидели, поговорили, и позанимались всякой фигней в нашем духе. Открыла для себя, что об мистера МСМЗ очень приятно греть руки, которые у меня вечно холодные, а еще приятней, когда он сам берет своими руками мои руки и греет их: 3
Потом он поехал на курсы. Не помню, чем мы с Ксюшей занимались без него, но помню, что нам было скучно. Но через несколько часов он вернулся с курсов к нам, и мы продолжили греть об него руки :D И не только руки нагрелись, на самом деле - под вечер нам было даже жарко, хотя ничем особенным (а то подумаете еще) мы не занимались.
Часов в 9 мы с мистером МСМЗ пошли домой. Когда ехали в лифту, он меня по- жестокому, сам того не хотя, обломал :D Но потом быстро всё исправил ;) Он, кстати, тоже с самого четверга подкалывает меня кое-чем, что меня ужасно забавляет.
Так, собственно, прошла пятница. Наверное, самый лучший день за неделю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUFANGSGLFNBLNN — Всё неправда

70

Ох уж этот его взгляд на меня сверху вниз… Я уже понимаю, насколько это сексуально. Хочется закрыть ладонями лицо, смеяться и плакать.

40

К слову о силе моего самовнушения. 5 дней подозревала у себя аппендицит и болел только правый бок. Вчера на скорой уехала в больницу, где...

32

Как-то странно началось моё двадцатитрёхлетие. Бесконечные походы по поликлиникам, неделя в больнице, две простуды за две недели (при том...

34

Просто я по жизни любитель жить в мире иллюзий.

33

Наверное, если накрывает каждый раз, когда выдаётся хотя бы один свободный денёк, проблема не в бездельи. Просто действительно в жизни жопа.

32

Наверное, надо отличать свои особенности от психологических проблем, чтобы знать, над чем работать, и чтобы всё было чики-пуки.