06 мая 2012 года в06.05.2012 19:06 1 0 10 2

Четверг 3 мая
Этот день я запомню надолго. С самого утра я взяла себя в руки, вспомнила всё, что говорил мне Вахтанг, и встретила Ксюшу с улыбкой, хоть и через силу. С мистером МСМЗ тоже нормально начала общаться. B последствие не пожалела, так как настроение само собой поднялось. На первой же перемене Саша жестоко начал стебаться надо мной из-за МСМЗ. Я и так его заткнуть пыталась, и сяк, и его же учебником по английскому дубасила, но всё бесполезно. Потом подошли Винни с мистером МСМЗ. Сашу это не остановило и он продолжил стебаться, нагло поглядывая на МСМЗ. Они с Винни заметили это и отозвали Ксюшу (вообще-то нас обеих, но я осталась с Сашей) и спросили, почему Саша ржет над ними. Ксюша сказала им, чтобы они не обращали внимания, но они стали разрабатывать план, как въебать ему. Когда на второй или третьей перемене мне надоел Сашин стёб и перед МСМЗ стало ужасно стыдно, мы с Ксюшей пошли к другому окну, оставив Сашу со своими глупыми подколами наедине.
На пятом уроке пошли в спорт зал смотреть на то, как маршируют восьмые классы (второй год подряд в нашей школе проводят смотр строя и песни). Мистер МСМЗ и Винни свалили с химии и пошли с нами. После сморта, когда все уже разошлись по кабинетам (так как прошло всего минут 15 от урока), мы вчетвером остались стоять на третьем этаже и разговаривать. Потом спустились вниз, в фойе, и стали думать, идти вообще на уроки или слинять. Пока стояли, их спалила химичка и начала на них орать, а мы с Ксюшей по-тихому слиняли на ИКТ. Всё ИКТ мы надеялись, что им не сильно влетело.
После школы, когда мы шли с Ксюшей класть деньги на телефон, позвонил мистер МСМЗ, сказал, что зайдет к нам. Прийдя к Ксюше, мы только сели кушать, как он пришел. Но пробыл он у нас не долго - ему позвонила мама, и он побежал по делам. Вернулся к нам вечером. Сидели в комнате, разговаривали. Мистер МСМЗ попытался соврать, мол блог он мой не читал, а только спрашивай.ру, но спалился в своем вранье. B результате недолгих расспросов, я поняла, что ссылку ему дала Катя. По крайней мере, он сказал, что это она. Зачем спрашивается ей это? Почему-то я до сих пор не могу поверить, что это она.
Пока ехала домой, пребывала в полной уверенности, что не буду больше общаться с Сашей после того цирка, что он устроил давеча в школе (хоть и простила его, но ради МСМЗ..), но он сам написал. Сначала он стебался, потом высказал мне свои претензии по поводу того, как я в среду посмотрела на Лену. Мне стало совестно, и я решила написать ей и извиниться. Извинилась. И она передо мной тоже, только я так и не поняла за что) Ну так нормальная вроде девчушка.
Два с половиной часа разговаривали с Сашей. Он рассказал мне, что именно ему не нравится в МСМЗ, попытался убедить меня в том, что он козел и в том, что я себе накрутила и на самом деле мне МСМЗ не нравится (помнится, про Зураба он тоже говорил, что я накрутила). Одним словом, поговорили с ним по душам. Я поняла, что дороже его у меня никого нет (из парней я имею ввиду), и что никакой МСМЗ не стоит того, чтобы бросать Сашу.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUFANGSGLFNBLNN — Всё неправда

70

Ох уж этот его взгляд на меня сверху вниз… Я уже понимаю, насколько это сексуально. Хочется закрыть ладонями лицо, смеяться и плакать.

40

К слову о силе моего самовнушения. 5 дней подозревала у себя аппендицит и болел только правый бок. Вчера на скорой уехала в больницу, где...

32

Как-то странно началось моё двадцатитрёхлетие. Бесконечные походы по поликлиникам, неделя в больнице, две простуды за две недели (при том...

34

Просто я по жизни любитель жить в мире иллюзий.

33

Наверное, если накрывает каждый раз, когда выдаётся хотя бы один свободный денёк, проблема не в бездельи. Просто действительно в жизни жопа.

32

Наверное, надо отличать свои особенности от психологических проблем, чтобы знать, над чем работать, и чтобы всё было чики-пуки.