06 мая 2012 года в06.05.2012 17:51 0 0 10 3

побольше бы таких дней как сегодня. Лерочка, спасибо, что ты такая хорошая родилась. и ах да, сегодня. это день начался не сильно рано, но все же. нужно сделать пометочку насчет вчера: я сходила на одну ленту, а потом весь день провела с девочкой с параллели и фотографировала ее. честно, так давно не держала в руках фотоаппарат, но результат меня порадовал :) эта девочка сложила все свои вещи мне в рюкзак, где их и оставила. так что сегодня утром она приехала ко мне забрать их и мы заболтались :) потом пришел Вова и сразу же приехали Лера с Кириллом и забрали нас. мы подарили Лерочке кустарные розы в горшочке и этот цветок единогласно назвали Григорием :D мы уехали на берег Енисея. божечки, там прекрасно! с одной стороны сосновый лес, а с другой река. и пикник в честь дня рождения такого лучезарного человечка, что может быть лучше. особенно, когда начинаем дурковать. например, Кирилл уронил банан на землю и Лера с таким тоном, будто он котенка режет, ТЫ УРОНИЛ БАНАН!? ахахаха :D и да, Лера, ты должна увидеть все фотографии :D потом вышло, что моих никого не было дома и черт, как было бы здорово продолжить у меня, но.. я дибил и оставила ключи дома. вот так мы разбились на пары и пошли гулять. в общем, ваниль, корица и другие сладкие приправы :D просто с каждым днем я замечаю, как все мои психологические теории о взаимоотношениях, сложенные опытом, разбиваются вдребезги. и он тому причина. раньше я думала, что чем чаще и больше времени ты проводишь с человеком, тем быстрее он тебе приедается и надоедает. но не тут-то было. с ним настолько уютно. да, именно уютно.
пришла домой, ужасно уставшая, но довольная: з и скажу только вам по секрету, что я сажусь с завтрашнего дня на недельную диету. так что поддержите меня, пожалуйста :)

побольше бы таких дней: з

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MONSTERSUNDERMYBED — keep the magic secret

12

Nov.8.2014 - Toronto

12

Kauai, Hawaii. 35 mm film.

13

(via ohokey )

11

Winter Blues by Elizabeth Gadd

15

П ривет.. Сколько ж воды утекло. Давно не виделись, вьюи. Не знаю, готова ли я поговорить о том, что происходит, только вчера я думала и ...

11

A Visible Sign of My Own by Elena Morelli