06 мая 2012 года в06.05.2012 16:50 0 0 10 2

Среда 2 мая
Вот ехала с утра в газельке и думала, о том, какая же Ксюша хорошая подруга, раз готова отказаться от мистера МСМЗ ради того, чтобы мы с ней не ссорились, и каково же было моё разочарование, когда я пришла в школу и узнала, что во вторник она ходила к нему домой. Почувствовала себя, прямо-таки скажем, брошенной. Еще она мне сказала, что мистер МСМЗ нашел мой блог, точнее ему Полина ссылку скинула. Вы и представить себе не можете, как я обозлилась на Полину и расстроилась из-за того, что Ксюша и МСМЗ встречались без меня. Настроение упало мгновенно. Упало настолько, что пришлось написать Вахтангу, а иначе бы я с ума сошла (что-то слишком часто в последнее время мне необходима его помощь). Начиная со второго урока и часов до трех дня переписывались с ним. Не ожидала, конечно, что буду с ним настолько откровенна и выкладывать ему все свои проблемы, но больше всего я не ожидала откровенности с его стороны. Это был первый раз, когда он раскрыл мне свою душу и поведал о своих переживаниях.
Саши в школе не было. Когда на одной из перемен к нам подошел мистер МСМЗ, я как-то не очень любезно встретила его. Он удивился. Я еле-еле сдерживала слезы весь день.
На физкультуру к нам пришел Саша. И Зураб. Короче, они вместе пришили. Это немного приподняло мне настроение, особенно то, когда Зураб начал раздеваться :D

*Зураб снимает свитер* - Ооо, смотри, стриптиз!
*Зураб снимает рубашку*- Ооо, одежды становится всё меньше и меньше!!

Но самое неприличное было, когда он стоял на воротах. Я подумала о том, что было бы неплохо подойти к нему сзади и дать пендаль, но вместо этого сказала Ксюше, что было бы неплохо подойти к нему сзади и ущепнуть за попу: ")
После школы, холодно попрощавшись с Ксюшей, пошла на остановку. Настроение было хуже некуда. По пути увидела Лену (Сашину девушку), посмотрела на неё настолько озлобленным взглядом, как будто убить ее готова. Как оказалось потом, она это заметила.
Когда ехала домой и писала Вахтангу одно сообщение, разревелась, как не знаю кто, прямо в маршрутке. Написала Полина. Не ожидала, что она напишет, если честно. Выяснили с ней отношения, так сказать. В результате этого разговора, поняла, что она вовсе не давала МСМЗ ссылку на мой блог. Так же написал МСМЗ. Он удивился, что мы поссорились с Ксюшей, а я сказала, что если бы он не клеился к ней, мы бы вовсе не ссорились.
Прийдя домой в слезах, я легла спать. Проснулась только вечером - настроения по-прежнему не было.
Ужасно эмоциональный день. Спасибо Вахтангу, что в очередной раз был со мной, когда это было необходимо, пусть только и в сообщениях. Пообещала ему сделать его в бадминтон. Ну да, учитывая то, что он в этом деле профи, а я и вовсе играть плохо умею, конечно же я его сделаю, чего уж там.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUFANGSGLFNBLNN — Всё неправда

70

Ох уж этот его взгляд на меня сверху вниз… Я уже понимаю, насколько это сексуально. Хочется закрыть ладонями лицо, смеяться и плакать.

40

К слову о силе моего самовнушения. 5 дней подозревала у себя аппендицит и болел только правый бок. Вчера на скорой уехала в больницу, где...

32

Как-то странно началось моё двадцатитрёхлетие. Бесконечные походы по поликлиникам, неделя в больнице, две простуды за две недели (при том...

34

Просто я по жизни любитель жить в мире иллюзий.

33

Наверное, если накрывает каждый раз, когда выдаётся хотя бы один свободный денёк, проблема не в бездельи. Просто действительно в жизни жопа.

32

Наверное, надо отличать свои особенности от психологических проблем, чтобы знать, над чем работать, и чтобы всё было чики-пуки.