06 мая 2012 года в06.05.2012 16:08 0 0 10 1

Вторник 1 мая
Об этом дне, мне даже написать особо нечего. Весь день слушала, как ругаются Даша и тетя Таня. Была очень рада, когда пришло время идти домой. Но когда я уже собиралась выходить от бабушки, позвонила мама и предложила погулять с ней и ее подругой и другом - семейной парой. Праздник как никак. Ну я и согласилась с тем условием, что я все-таки забегу домой переодеться. Времени было около восьми часов вечера. Забежав домой, я начала искать свою розовую кофту. Перерыла почти всю квартиру - нашла ее за креслом :D Взяла в руки и прибалдела..от неё пахло мистером МСМЗ, безумно приятный запах шоколадного акса. Так приятно было идти и чувствовать его запах на себе.
Полчаса ждала маму на остановке, потом пошла через весь квартал встречать ее. Шла в темноте за какими-то парнишами, как маньячка :D Встретившись с мамой и ее друзьями, мы пошли в парк. Там они пофоткались, а я выпила пол литра сока.
День закончился всякими вкусностями. Я была очень рада, что на следующий день в школу. Я очень скучала по мистеру МСМЗ…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUFANGSGLFNBLNN — Всё неправда

70

Ох уж этот его взгляд на меня сверху вниз… Я уже понимаю, насколько это сексуально. Хочется закрыть ладонями лицо, смеяться и плакать.

40

К слову о силе моего самовнушения. 5 дней подозревала у себя аппендицит и болел только правый бок. Вчера на скорой уехала в больницу, где...

32

Как-то странно началось моё двадцатитрёхлетие. Бесконечные походы по поликлиникам, неделя в больнице, две простуды за две недели (при том...

34

Просто я по жизни любитель жить в мире иллюзий.

33

Наверное, если накрывает каждый раз, когда выдаётся хотя бы один свободный денёк, проблема не в бездельи. Просто действительно в жизни жопа.

32

Наверное, надо отличать свои особенности от психологических проблем, чтобы знать, над чем работать, и чтобы всё было чики-пуки.