Стиль карго (cargo)
Стиль карго (в переводе с английского "cargo" - груз) предназначен для тех, кто ценит удобство и комфорт.Визитной карточкой стиля карго можно считать обилие карманов в одежде: накладных, прорезных, навесных – разных! Они могут быть расположены где угодно – на боках, на коленях, в области бедер и голеней, на груди и рукавах.
Характерным для стиля карго является также «карман-пояс», прекрасно сочетающийся с любым видом одежды: с юбкой, сарафаном, брюками, шортами. Удобный и практичный, «карман-пояс» позволяет переносить и хранить различные предметы, оставляя руки свободными. Он может быть в тон одежды, или – контрастным по цвету. В любом случае, он привлекает внимание и придает изюминку образу девушки.
Брюки и юбки в стиле карго носят только на бедрах, украшая ансамбль поясом.
Топы и блузки стиля карго имеют необычные декольте и украшаются рюшами и кулисками. Обилие кулисок в одежде стиля карго только радует: практично, удобно и стильно!
Смелые дизайнерские решения, сочетание не сочетаемых вещей в одном ансамбле – особенности стиля карго, обеспечивающие его популярность в молодежной среде.
