06 мая 2012 года в06.05.2012 10:55 0 0 10 1

Александр Сергеевич.

я влюбилась. вот так вот все сложилось, и я снова летаю на крыльях чего-то неведомого, теплого и очень приятного в мыслях. наверное, тот, кто хоть немного следит здесь за моей жизнью, уже не понимает, что я за человек такой: постоянно новые возлюбленные, какие-то непонятные трипы, новые люди, алкоголь, химия. хотя все просто. я просто делаю по жизни то, что мне действительно нравится, то, что я действительно хочу делать, и не пожалею об этом никогда.
Саша. он новый герой для меня. хотя особо примечательно в нем нет. он просто как-то попался мне в нужный момент в нужное время.

мы сидели с Витей на скамейке, подкатила темно-зеленая девятка. брат сорвался с места, уже через минуту он жестикулировал мне, чтобы я подошла к ним. в салоне сидели три парня: Костя, Алексей и Саша. я опять оказалась в компании молодых людей. Саша подмигнул мне, улыбнулся; я немного смутилась, потому что Леша слишком пристально посмотрел на наши гляделки.
дело обстояло так: Сашуня случайно зацепил стоящую иномарку, ободрал краску, оставил вмятину, и теперь мы все были на взводе из-за того, что нам надо было за сутки достать столько денег, сколько не было ни у кого из нас.
я бы не сказала, что я совсем уж бедный студент, но лишних у меня действительно не было, хотя я все равно отдала все Саше, нисколько не сожалея об этом. к вечеру мы с горем пополам докатились на СТО, потому что каким-то образом аккумулятор уже был почти на нуле. до ночи мы проторчали там, ожидая пока он хоть немного зарядится. Костя рассказывал анекдоты, Саша все пристально наблюдал за мной, а потом написал мне, глядя на меня в салоне через лобовое стекло. меня посетили какие-то странные чувства. мне он был очень симпатичен, но я бы никогда не подумала, что могу понравиться ему. в это время Витя тихо дремал на заднем сидении, а Леша нервно теребил обшивку руля, думая, где достать денег. под конец дня у нас было всего лишь 11оо.
Саша долго смотрел под капот, я уже засыпала, за день я была измотана в ноль. "о, тихо, парни, барышня притомилась", лешин шепот расстелился по салону, зачем он это сказал, я не поняла, ведь все итак молчали. я приоткрыла один глаз, через стекло на меня смотрел Саша.
Саша-Саша-Саша.
что за человек? молчаливый, спокойный, но порой такой невнимательный. он будто всегда находится в своем собственном мире, в точности как и я. нам так хорошо вместе молчать, слушать звук дождя. сегодня именно этим мы и занимались целый час, пока не настало время расставания. ему на работу, мне домой убираться и тоже работать.
я сидела немного подавленая. теперь он первый приблизился к моим губам, обдавая меня теплым дыханием, нежно коснулся. я попыталась не закрывать глаза, но у меня не получалось. я будто снова 14 лет, по мне прокатилось приятное чувство необходимости, чувство защищенности и умиротворения. я вышла из машины, он помахал мне через закапанное дождем стекло. мне не хотелось уходить, но пришлось.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LADYBOY — octophant

44

1 день

ха-ха, я проиграла в свою же игру :) придется начинать все заново сегодня я планирую: закончить дела с прошлой работой ...

44

день 6

подготовка к приезду родителей тренировка пройти не менее 6000 шагов прочитать не менее 20 страниц закупка продуктов ...

48

день 5

увидеться с подругой йога языки прочитать не менее 20 страниц пройти не менее 6000 шагов

47

3 день

световой день проскочил как-то уж слишком незаментно, хотя ничего толкового я опять же не сделала.., обещала себе, хотя бы сделать гимнас...

51

книги

время десять, а я уже легла спать на своем уютном, но твердом полу. одна. муж в командировке. планы на сегодня выполнены, в целом все пр...

43

2 день

заменить документы: ИНН, СНИЛС, банковские карты приготовить еду разработать график на выходные ...