06 мая 2012 года в06.05.2012 09:08 0 0 10 1

Коротко о моём питании.

Я изминила так скажем рацион своего питания. скажу сразу, никакую литературу, никакие статьи я перед этим не читала. То что считаю полезным, то что рекомендовала мне мама когда то, когда я её совсем не слвшала и вот в итего что у меня получилось:

Завтрак у меня состоит из 6-ти зерновых хлопьев с молоком, изюмом и курагой. Я остановилась на этом, поскольку мне это рекомендовала мама когда я стала покупать кашу "Быстров", что бы есть утром наскоряк. Я конечно же сначало не послушала, поскольку они гадские на вкус были. Но попробовав добавить кураги или изюма и каша вкуснятина! Пью либо томатный/апельсиновый сок, или же чай зелённый с мелисой.

С обедом у меня выходит по разному. На самом деле, находять в это время мне дома я могу позволить себе и гамбургер съесть и ещё что то жирное. Поэтому с обедом у меня проблемы. Но когда я дома - рис, салат "Незнамочто" состоящий из листьев салата, огруцов, укропа и зелёного лука. Но веть и хочеться чего то мясного! Неимоверного хочеться! Поэтому варю курицу. Она вроде как диетическая..Ну не такая жирная как свинина или говядина. Поэтому думаю, что для типа "здорового рациона питания" сойдёт.

Ужин. Его я последнее время провожу в компании колегг по работе в баре "Кентос". Там я заказываю какой нибудь салат типа "Цезаря", чай с мёдом, ну если серьёзно покушать то позволяю себе что-то мясное. Особо за мясо себя не наказываю и каким то там веготорианцем становиться не стану. Это глупо, мясо нужно человеку.

После ужина само собой хочеться перекусить. Кефир с булочкой мне в качестве перекуса! А перед сном, для того чтобы уснуть поскорей чай с мелиссой или настойку трав.

Ну вот собственно и всё. Совсем не "коротко о моём питании". Хотелось бы услышать ваше мнение и ваши совету, ребят: *

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

7354237 — через минуту будущее

14

Поссорилась вчера жутко с родителями. Тема спора: Я не маленькая и не глупая. В свои 18 лет, мои родители работали на фабрике, учились ...

15

«Up In The Air» Не зря ждали. Песня фантастическая! А спойлеры к клипу жуть как интригуют.

15

Моя реакция на 4 альбом 30 Seconds to Mars

16

Мне то ли набухатьсянакуриться хочется, то ли любви. Фак, фак, фак. Они там по Москве шарахаются, в ресторанчики ходят да уж чо там, тр...

16

Современное общество в силу своих неудовлетворенных ...