06 мая 2012 года в06.05.2012 09:08 2 0 10 1

Ох, доброе утро, кисы :)
Вчера был отличный день, мы конечно иидиоты, но было весело.
Арбат-мак-александровский-манежка
Такой избитый маршрут, но мы не собираемся его менять, судя по всему. Мы столько говорили вчера. О бывших, о будущих. Ныли, веселились, строили коварные планы :D
Но мы дружим четвертый год, а я не могу доверять этому человеку. Понимаете? Я все слова мысленно делю на два. Зачем нужно притворяться со мной, с человеком, с которым чего только не было за это время и ни одного повода не доверять. Он не предавал, ничего такого, но постоянно чуть-чуть привирает, где-то недоговаривает, где-то додумывает. Зачем? И, знаете, во всё, что касается кого-то другого, я отлично вижу, где правда, а где его фантазия сработала. Но я до сих пор не знаю одной вещи, очень важной для меня, хоть и не имеющей уже никакого значения. Я не скажу ни слова в упрёк, если узнаю правду. Но то, что говорит он, слишком гладко, чтобы этому верить.
А так, мы отлично провели время. А потом я попала под дикий ливень. Сумасшедший просто, Москва меня поймёт. И встретила ребят, в том числе Кирилла. Отлично, Маш, как всегда в "нужное" время в "нужном" месте в "нужном! виде(!) Ахах, блин, неудачница :D Но мне было безумно весело.
И спасибо, что жива. Стоять на остановке и ждать автобус полчаса из-за грёбаных пробок было немнооожечко неуютно)))


Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись