06 мая 2012 года в06.05.2012 08:44 3 0 10 1

ну что ж.

стоит многое сказать про вчерашний вечер. и в этот раз всё напишу одним постом. разрывать не буду.

день вчерашний был в целом ни о чём. но я жила ожиданием вечера, когда должна была увидеть мою Товпичек (люблю её кстати). ну вот мы визжали в городе и много-много обнимались. я была настолько счастлива, что врядли сумею это описать. Потом в руках моих оказалась премилая вещица, которая непременно станет моим оберегом. маленькая подвесочка-стрелец. и я носила пакетик с ней в руках и она грела мои пальчики, хоть и не было холодно.

мы шли в какое-то особенное место, до которого не дошли в итоге, потому что встретили няшного мальчика с хорошей попкой и пошли с ним. в итоге очутились непонятным образом в ОГРОМНОЙ компании. давненько я не видела столько знакомых людей вместе, которые говорили. (ну если не считать мою любимую Таню. но там мало разговоров)

я болтала-болтала-болтала. мне даже страшно было ибо заткнуться не могла никак. ууужас. мне было неуютно оттого, что девочки молчали и им по идее было тоже неуютно. все мои говорения по-моему девочек напрягали, ну да ладно.

и позже столько важных людей были мной обняты, в частности, Санечка. Боже, я так скучала по нему. мы не виделись где-то месяца полтора и вот так случайно. я летела к нему в обьятья, не чувствуя земли под ногами, и вот, утонув в этой необъяснимой нежности, я зависла, его обнимая на несколько сотен секунд. это физическое ощущение нужности. и фраза эта: "просто останься со мной"

ну а потом стандартный план. Татьяна пати. и я бы не появилась там, если бы не обещала одному знакомому, что буду.

каблучки, макияж, всё тип-топ и этот день наш))

с лёгкостью я прошла фейс-контроль и вот она атмосфера блядства и алкогольного тумана.

не буду рассказывать, кого и что я видела там, но после того как пару раз того или иного парня вытаскивали на улицу и разбивали лицо в кровь, я перестала удивляться.

ттак вот. история про моего знакомого.Зовут его Роман. я знаю его буквально неделю. но он до ужаса интересный. мне бы его понять. он приглашал выпить с ним коньяка с колой. но.

вот тут ещё огромнейшую важность имеет другая истроия. Есть у меня Талисман. Его зовут Егор и глаза у него цвета пива и глубже неба и задница у него такая, что мне приходится порой себя очень сдерживать, чтобы его не шлёпнуть по ней. так он за меня так переживает, за меня и моё будущее. что я мне порой плакать хочется ибо даже я сама себя так не берегу. Мы договаривались с ним, что я постараюсь отказаться от алкоголя и вот вчера буквально перед выходом я пообщала ему, что ни капли алкоголя в рот не возьму…..

продолжение про Романа. вот мы стоим у барной стойки. он заказывает алкоголь. и я говорю, что пить не бууду. нужно было видеть его глаза. в итоге полночи я протанцевала под энергетиками без грамма алкоголя в крови.

Егорушкин мой. спасибо тебе за меня.

домой я пришла босичком в 4 утра. слушая Романа и говоря с ним о жизни. я столько нового узнала, я столько поняла.

вечер несомненно удался.

кстати. было там ещё пару человек, которые довольно-таки меня порадовали. в Их числе - Кирилл, который рассказывал мне, что люди ничего не стоят.

и Игорь, который так давно не приезжал и говорил. что скучал даже.

и мой мистер П.Ш. в 4 утра просил меня лечь спать.

что-то я опять разболталась

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VAILENTOVAYA — о том, чтобы об меня не разбивали окон

10

12.39

со вчерашнего ещё вечера меня мучает один очень важный вопрос. и сегодня к утру. точнее к обеду я решались-таки. я прекращаю вести блог...

10

совершенно случайно сегодня утром мне напомнили о том, что у моего маленького худоногого мальчика-бро есть блог. я очень. просто крааайне...

11

на сегодня у меня очень много важных дел. у мня всего неделя до цт по истории и я ничего совсем не помню. ещё нужно решить все вопросы с...

8

на часах 2.37. Я сижу на полу,ем из ведра клубнику ...

9

здравствуй, наконец-то, мой родной дом. я приехала после двухдневного отсутствия. думаю, оно пошло мне на пользу. во всяком случае всё ...

8

Тебя любить нельзя, Я это понял скоро — Тебе легко грубить И глупо возражать. Тебя держать, Как осаждённый город — То в...