06 мая 2012 года в06.05.2012 00:50 1 0 10 4

Сегодня 6 мая мой блог отмечает свой первый день рождения!
Ровно год назад я создала его и залила первый пост.
Который помню до сих пор, он был про Джеми.


С тех пор мало что изменилось…
Я все так же люблю Деми, Джонасов, Гарри Поттера… Но теперь к моим увлечениям прибавились Голодные игры и Glee! За это огромое спасибо Вам, дорогие мои девочки, за которыми я слежу!


Спасибо всем тем, кто следит за мной! Я стараюсь радовать вас хорошими постами всегда, каждый раз и мне очень приятно видеть, что вы их отмечаете или ребложите! Спасибо Вам!
Я Вас люблю!



В заключении хочу сделать в очередной раз список любимых блогов и сказать Вам спасибо!

Кристина - собственно человек, который "привел" меня сюда. Мой первый и, наверное, самый постоянный и верный следящий. Первая, за кем я стала следить. Спасибо тебе ;)
Аня - одна из первых за кем я начала следить. Мне очень нравится твой блог и никогда не забуду ту бурю эмоций, когда ты начала следить за мной! Спасибо тебе! ;)
Вика - человечек, с которым мы познакомились на notemail, да? Очень рада, что из тысяч вариантов в тот зимний вечер мне выпала твоя записка (или ты поймала мою) я не помню, не важно. Спасибо ;)
Ксюша и Соня - два дико позитивных человека, умные девочки, которые делают невероятнешие посты о кино и многом интересном, ваш блог всегда листаю с интересом и наслаждением. Спасибо Вам ;)
Лена - твои посты всегда лаконичны, интересны, всегда могу найти что-то для себя новое и интересное. У тебя очень хороший блог. А ты замечательная. Спасибо тебе ;)
Марина - Я просто не могу обойти тебя стороной. Ты здесь совсем не давно, я надеюсь, летом ты будешь с нами. Ты обязательно вольешься в нашу вьюи-семью и у тебя будет много следящих. Спасибо тебе ;)
Настя - человек, которого сюда привела я, сказав, что не буду ребложить 1D только для нее. Эта девочка, ну очень любила смотреть мой блог и комментировать его. Сейчас у нее собственный, интересный блог. Спасибо тебе ;)
Вот, пожалуй и все.
Спасибо всем-всем-всем!
Я Вас всех очень люблю!

Happy Birthday to my Blog ;)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

I-LOVE-JOE-JONAS — We are young

48

Меня не было тут целую вечность. Половина девочек, которые были тут моим окружением больше не появляется здесь. Подумать только. Скоро ...

49

Дорогие мои, любимые! Если есть еще хоть кто-нибудь здесь, если вы хотиите, жду вас с огромным нетерпением на новой страничке: #mce_tem...

48

Начинаю ненавидеть этот сайт. Из-за рекламы хрен тему сделаешь.

50

КЕВИН И ДАНИ ЖДУТ РЕБЕНКА!!!!! УРААААААААААААААААААА...

48

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! Все можете выдохнуть и успокоиться, час назад стало известно, что Милонов ничего такого не говорил, и никакого закона не...

49

Раз пошла такая пьянка... [ОСТОРОЖНО: мат, нетипично...

И речь здесь будет вовсе не об алкоголе, просто такое выражение пришло на ум в свете последних событий. Что ж. Сейчас у всех на слуху сл...