07 февраля 2010 года в07.02.2010 19:39 16 0 10 1

И в эфире снова «Я и мои любовные страданья-тире-сопле-тире-я-тире-опять-тире-совершаю-тире-ошибку»

Меня бесит. Меня раздражает ЭТО. Я хочу орать и пинать мягкие игрушки, которые уже давно покрылись пылью. Нет, я не про уборку. А..а про свою маленькую птичку.

Она играет. Нагло так. И с кем? СО МНОЙ! Меня это выводит. Выводит из себя. Хочу выпотрошить подушку.

Я привыкла играть, обманывать и разыгрывать драмы. Я люблю это – театр жизни. Согласитесь, что игра увлекает… Но, проклятье, я не об этом.

Собраться с мыслями, собраться с мыслями…

Он делает намеки. Или мне кажется. Или я хочу так думать. Все эти милые фразочки из его уст, ненавязчиво так. Когда он мне пишет, я лезу на потолок от УМИЛЕНИЯ. Я вообще не представляла раньше, что меня может умилить что-то живое. Он безумно милый. Я бы его тискала и тискала, но он играет в бабскую игру «Горячо-Холодно». НО, я не мужик, омг. И мне от этого плохо.

Его нет целый день. Как партизан – я делаю набеги в аську под инвизом. Я знаю, чем он должен сегодня заниматься. Но это – теоретически. Где же он пропадает практически – один Бог знает. Я его не люблю. Просто страдаю. Damn . I hate this World . Я хочу, чтобы он мне написал. Очень хочу.

Но нет, нет и нет. Его нет.

Меня раздирают противоречия – первый человек, который меня так заинтересовал и заставил страдать и караулить его в том же глупом Контакте. Я не хочу, чтобы со мной играли. Но, с другой стороны, если не играть, то будет, скучно, верно?..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CIRCUS — Самоистязание - путь. Путь чего-то.

96

А еще - моя первая, настоящая любовь. Неужели я так одинока, что начинаю придумывать себе чувства? Мне кажется, что снова вспыхнули эти ч...

16

Боже. Как же больно. Невыносимая, раздирающая изнутри боль. А все из-за чего? Из-за какого-то парня. Я его даже толком не знаю. Но меня б...

16

Вот и настал тот ужасный день, когда он мне признался. Все очень мило, застенчиво и вообще, конфетно так. Но… отлично понимаю, что ...

16

Причем это объективно.

17

Вашу мать. Иногда я чувствую себя мудрой женщиной, а людей, которые старше меня как минимум лет на шесть тупыми сопляками. Парадокс.

17

Мне хочется целоваться.