04 мая 2012 года в04.05.2012 19:41 0 0 10 2

Я не знаю, что мне делать. Я сейчас работаю ради поездки на море, и ради поездки к одному очень близкому человеку. Мне 21 год. Я ниразу не была на море, да чо уж там, я ниразу не выезжала за пределы своего города. Всё очень грустно уныло и печально в моей жизни. Мне просто надоело это. Я хочу что-то поменять, увидеть что-то новое. Ну и что же вы думаете, единственной преградой этому всему является мама. Она мне запрещает ехать куда-либо одной. А со мной она не поедет. Принципиально. Ну и поехать мне соотвественно не с кем.

Она просто берёт и рушит все мои мечты, мне так хуёво, я так устала от этих четырёх стен. На мой вопрос "да почему нет?" она отвечает "ты что не понимаешь что ты творишь?! ты поедешь совсем одна!" и всё в таком духе. Я так устала от этой опеки её, от этих вечных беспокойств.

У меня одноклассница уже неоднократно ездила в Париж, одна, с тремя пересадками, ну и ничо всё слава богу ок.

Я просто не знаю, что мне делать, я не знаю как ей ещё объяснить и вбить в голову, что я уже большая девочка и меня уже можно отпускать куда-то далеко, даже уже нужно, ибо нужно привыкать к самостоятельной ВЗРОСЛОЙ жизни.

:(

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOBLAZNENIE — happiness

6

Наверное, в каждых отношениях, рано или поздно наступает момент кризиса. Когда вы друг друга не понимаете, каждый пытается потянуть одеял...

8

Опять во мне накопилось куча всего того, чем необходимо поделиться….

6

Шёл пятый день моих выходных. Если честно, я даже не заметила как они пролетели. Не сказать, что они все прошли в каких-то заботах и увле...

7

Перестать общаться с человеком? Да легко!

6

Всё у всех будет хорошо. Любовь творит чудеса.

7

Праздники, а я вновь одна. Лежу смотрю Спанч боба, поедаю себя изнутри ужасными мыслями, поливая себя солёными слезами.