13 сентября 2010 года в13.09.2010 21:39 9 0 10 1

12 причин иметь друга - мужчину

1.Он никогда не скажет: «Как ты ужасно выглядишь сегодня утром. Что-то случилось?», он скажет: «Дорогая, вид у тебя неприлично затраханный.Кому повезло сегодня ночью?»
2. Он никогда не уведет у тебя парня.
3. Он никогда не попросит поносить твое самое любимое платье.
4. Он поможет избавиться от надоедливого поклонника, в нужный момент ответив по твоему сотовому телефону.
5. Он поможет познакомиться с нужным тебе мужчиной, в нужный момент начав с ним разговор о том, в чем ты ни фига не понимаешь (машинах, футболе, ростекотировок)
6. С ним всегда можно пойти на корпоратив (семейный ужин, встречу одноклассников и т.д..), избегая при этом вопросов «Когда же ты выйдешь замуж?»
7. С ним можно пить водку и слушать шансон, не рискуя тем, что завтра утром все знакомые будут знать, что ты скрытая алкоголичка с плохим вкусом.
8. Он никогда не скажет: «Ты что-то растолстела», он скажет:«Дорогая, твоя грудь стала еще шикарней».
9. Он не будет часами рассуждать, какие все-таки мужики козлы, он просто спросит: «Что я смогу сделать для тебя?» (и сделает, будьте уверены).
10. Когда он будет рассуждать, какие все бабы суки, ты можешь почерпнуть много знаний для себя о психологии мужчин (если ты уверена, что тебе нужны эти знания).
11. На его сильном плече гораздо приятнее плакать, когда тебя кто-то кинет(тем более тебе ещё придется его успокаивать, что бы он не убил этого человека)
12. Наконец, с ним можно просто переспать (ну бывает же так, что очень надо), и на утро остаться друзьями.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ROBOTLOVE — Это просто Вьюи блог

7

да чтоб ты сдох! пошел в душ и утопился…и не перезванивал мне, сука, больше!

7

все чаще после твоего " я тебе перезвоню", мне хочется сказать "не звони мне больше"..

9

12 причин иметь друга - мужчину

1.Он никогда не скажет: «Как ты ужасно выглядишь сегодня утром. Что-то случилось?», он скажет: «Дорогая, вид у тебя неп...

7

«ЗАКЛИНАНИЕ» Е. Евтушенко Весенней ночью думай обо мне и летней ночью думай обо мне, осенней ночью думай обо мне и зимне...

9

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала: ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше буд...