13 сентября 2010 года в13.09.2010 17:02 1 0 10 1

робословарь.

mashasky:

1. Робизм - слово, придуманное в связи с Робкой
2. Робгазм - 1). состояние поклонницы после просмотра фото и видео с Робертом Паттинсоном. 2). РОБогразм - кульминация сексуального возбуждения, связанная с сильным чувством наслаждения и удовлетворения *спасибо Википедии* после Вечерней зорьки…Наступает непосредственно перед РОБосном.
3. Робвзращение - то, что фанаты творят с фото актера.
4. Робоискушение - состояния ума, души и тела, которому совершенно невозможно сопРобтивляться.
5. сопРобтивление - напрасное и бессмысленное сопротивление.
6. Робопоп - часть тела.
7. Робоогогошка - см. Робопоп.
8. РОБОманьячки - сумашедшие поклонницы Роберта Паттинсона!
9. РОБОтерапия - поднятие настроения, просмотром фотографий Роберта Паттинсона!
10. Робокаин - лекарство-панацея от всех болезней
11. РОБоСОН - сон после просмотра Фото, видео с участием Роберта Паттинсона, а также прочтения фанфикшенов с участием персонажей, сыгранных им в кино…
12. РОБовзгляд - невербальной способ передачи информации от Роберта Паттинсона, что приводит к РОБоргазму!
13. РОБодурь - то, что иногда несет Роберт Паттинсон в интервью не задумываясь о последствиях (напр. аллергия на вагины, лифчик, привязанный между ног, наличие вшей, беременность Кристен Стюарт)
14. РОБосмех - улыбка, а также смех Роберта Паттинсона, приводящий поклонниц в дикий восторг…После просмотра РОБосмеха всегда снятся РОБосны… Иногда РОБосмех приводит к РОБоргазму…
15. РОБстен - мифические/реальные отношения между Робертом Паттинсоном и его коллегой по Сумеречной саге - Кристин Стюарт…Общественность до сих пор спорит о существовании такого явления…Есть много сторонников, но и много противников РОБстен.
16. РОБоруки - изумительно красивые руки Роберта Паттинсона с безумно красивыми, длинными, ухоженными пальчиками.
17. РОБомания - Состояние, накрывшее половину планеты Земля после выхода на экраны фильма "Сумерки".
18. Робоастрал - состояние эйфории от просмотренных видео и фото с Робертом Паттинсоном..Мое обычное состояние
19. РОБтать - болтать о Робе)))
20. РОБоненасытность - невозможность полностью удовлетворить желание постоянно видеть, слышать и знать все о Роберте Паттинсоне.
21. РОБОням - кушать и смотреть на фотки Робки))) )) )) )) )) ))
22. РОБонутость - крайняя форма неадекватного фанатизма по Р.П. (прим.: не имеет ничего общего с РОБоманией и РОБоманьячеством)
23. МиРОБоззрение одно из основных понятий поклоников Роба аттинсона, представляющее собой совокупность (систему) устойчивых взглядов, принципов, оценок и убеждений, определяющую отношение к своему любимцу и характеризующую видение мира в целом и место человека в этом мире.
24. РОБОшайка - дружный коллектив поклонников Роба на сайте Попкорнньюс)
25. РОБочижик - новая прическа Роберта Паттинсона, сделанная им для роли в фильме "Воды слонам"…
26. РОБо-fingers-мания - непреодолимое желание постоянно любоваться изящными, ухоженными пальцами Роберта Паттинсона. (к РОБо-fingers-мании также относится: сходить с ума от его игры на фортепиано, пускать слюнки на расстегивание им корсета, таять от его рук и подобное)
27. СеказорРОБотерапия - (многозн.) 1. То, чем каждый вечер занимаются Робоманьячки. 2. То, что сутки напролет Робоманьячки мечтают предложить Роберту Паттинсону)
28. РОБинтеллект - яркий, незаурядный ум Р.П., проявляющий себя между приступами РОБОдури. ;) ))
29. РОБоЖесть - отсутствие новостей о Роберте на сайте попкорнньюс. Может приводить к РОБоЛОМКЕ(см. ниже)
30. РОБоЛомка - подавленное состояние поклониц Роба в связи с долгим невидением/неслышанием/неузнаванием новостей о РОБе.
31. РОБоСтупор - состояние, вызванное просмотром РОБоПОПа(см. выше) зачастую приводит к Робогазму(см. выше) и всем его последствиям.
32. РОБоАЙАЙАЙ - слово, которое то и дело срывается с губ поклонниц Роба при виде его фоток в пьяном виде.(прямо за живое)
33. РОБоПОПКА - уменьшительное - ласкательное от РОБоПОП(см. выше)
34. РОБдиллеры - поставщики РОБпорн и РОБокаина, нелегально работающие на РОБошайку, которая является составным подразделением РОБомафии "РОБа-Ностра".
35. "РОБа-Ностра" - международная подпольно-секретная организация, объединяющая всех мало мальски РОБопомешанных, с целью поРОБотить человечество (прим.: Сопротивление бесполезно!)
36. Робооргазманочки (лучше употреблять в уменьшительно-ласкательном варианте) - члены Робошайки, обожающие своего Робобога и регулярно Робооргазмирующие, созерцая вместе и по отдельности различные секазные части любимого Роботела.
37. РОБОДаль - пользователь javoronok, следит за пополнением словаря РОБизмов
38. РОБостайл - любимый бомжстайл Роберта Паттинсона.
39. РОБочёска - 1) удачно лохматая прическа Роберта Паттинсона,
2) роборгазмическая привычка Роберта Паттинсона, когда пальцы Роберта Паттинсона погружаются в волосы Роберта Паттинсона.
40. РОБовихрь - неудачно лохматая прическа Роберта Паттинсона.
41. РОБосмайл - прекрасная улыбка Роберта Паттинсона.
42. РОБобои - это обои с Робом для рабочего стола.
43. Робогипноз - состояние своеобразного транса, при котором отключается мысль мозха и остается доминирующее желание выполнить любую просьбу (указание) гипнотизера (в нашем случаее Р.П.) Пример: начать раздеваться.

Маша, ты издеваешься! я и так с ума схожу по нему. а тут ты ещё подогреваешь. хд

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LANAUNKNOWN — не вижу смысла.

246

Кто-то одержит победу, я - точно нет. В каждом прохожем мерещится твой силуэт. Кто-то умеет прощать, Я - никогда. Но ненависть ...

239

Адель не может уйти, когда она мне так нужна. Нет, нет, и ещё раз нет.

237

I don't know what I'm supposed to do Haunted by the ghost of you Oh, take me back to the night we met (c) Lord Huron - The Night W...

224

День 4.

Думаю вернуться к воплощению давней мечты - написанию книги. Есть задумка, но пока не знаю, стоит ли браться: у меня не хватает терпения ...

229

*** Это январь. Зима Согласно календарю. Когда опротивеет тьма. тогда я заговорю. *** Кровь моя холодна. Холод ее лютей реки, ...

231

| x | I look inside myself and see my heart is black I see my red door and it has been painted black Maybe then I'll fade away and ...