30 апреля 2012 года в30.04.2012 22:36 0 0 10 1

Emma Watson for COSMO

Теперь, когда с «Дарами Смерти» покончено и Рон с Гермионой счастливо живут семейной жизнью, Эмма Уотсон отправляется в путь к новым приключениям: она исполнила роль проблемного подростка из Питтсбурга в фильме «Трудности жизни изгоя», обещающем стать культовым среди кино о старшей школе, снялась в привлекательной кампании для “Lancome” и станцевала в заполненном солнечными лучами саду с Мариано Виванко…

Она снимает в Питтсбурге сцены для будущего фильма «Трудности жизни изгоя». Съемки продолжаются после полуночи, и схема ее сна очень беспорядочна.

«Мы заканчиваем довольно поздно, за полночь, в большинство ночей приблизительно в три часа ночи, поэтому работа в самом разгаре, — рассказывает Эмма с присущим ей натуральным выразительным акцентом. — Странно вести ночной образ жизни.»

Теперь, после десятилетия Гарри, Рона и Гермионы, Эмму ожидает новый рассвет. «Я жутко переживала об этом в феврале, — объясняет Уотсон. — Теперь, когда я работаю над новым проектом, моя жизнь движется вперед. Я абсолютно захвачена тем, чем я занимаюсь сейчас и что ждет меня дальше. Конечно, конец будет эмоциональным, странным и печальным, но в то же время кажется, что все будет в порядке.» Она готова к фильму «Трудности жизни изгоя», своему первому фильму после «Поттера», но с головой погружается в мир этого проекта: ведет дневник для своевольной и живой героини Сэм, читает Сильвию Плат, слушает музыку, упомянутую в книге, и задает вопросы автору, режиссеру и сценаристу Стивену Чбоски о подростках, вдохновивших его на этих персонажей. Ее сценарий покрыт пометками.

О LANCOME

Что значит для вас быть представителем Lancome?

Это очень большая честь. Я всегда была поклонницей бренда Lancome. На мой взгляд, Lancome содержит дух, близкий многим женщинам-это романтичная, элегантная, стильная, современная косметика. Lancome наполнен атмосферой Франции, но имеет бесконечный творческий потенциал и способности, чтобы начать что-то.

Какой аромат вам нравится?

Цветочный аромат мой любимый, он наполняет меня положительной энергией. Например, жасмин, роза и так далее. В настоящее время я действительно люблю Tresor Midnight Rose от Lancome. Это духи из цветов и фруктов, они сладкие и теплые. И я действительно рада, что я участвовал в разработке этих духов, особенно когда я выбирала цвет флакона.

Как вы себя чувствуете на красной ковровой дорожке?

Интересно говорить об этом. Обычно в то время как я иду красной ковровой дорожке, мой мозг находится в каком-то странном состоянии. Конечно, я чувствую себя немного беспокойно. Честно говоря, аплодисменты, что никогда не кончаются, огромные толпы людей заставляют немного нервничать, но я, как правило, сосредоточена на том, чтобы поздороваться с поклонниками и попытаться ответить на вопрос СМИ.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANASTASUYAAA — alelluya

28

с Днём Рождения меня! :) ))

27

Вот и завершается старый год 2012 В это году много чего произошло, для меня запоминающие событие это было, когда я встретила п...

27

Ребята, с наступающим 2013 годом вас! Пусть этот год, будет для вас самым лучшим, пусть сбудется все, о чем вы мечтали, чего вы хотели! ...

30

Fashion

27

Autumn