30 апреля 2012 года в30.04.2012 22:33 2 0 10 1

Сегодня у моей лучшей подруги Даши день рождения!!!!!!!!!!

И я не могу не поздравить ее тут)

Я все это написала тебе вк, но здесьбудет круче!!!

Что я могу тебе сказать?

Ты просто самая замечательная, умная, красивая, понимающая, очаровательная, смешная, великолепная, любимая, моя Даша!!!!Дарья Михайловна, Дарья Батьковна, Даша Ливинзон, Даздрап….(ахахах), пупсик, братуха, хитрый маленький и т.д.
Вся моя семья тебя очень любит! Гошан даже песню хэппи бездэй выучил с папой!Мб споет..Мы все реально любим тебя.

Гоша очень старался быть милашкой на этой фотке!

Папа с мамой не отставали от Гоши)

Когда кто-то говорит мне что ты плохая, некрасивая или еще что-нибудь..я все время:

я тебя уже знаю 9 лет!!!(в след году будет 10!ахах..юбилей). С дошколки мы с тобой вместе!!!Я говорю честно, не помню, как я тебя встретила первый раз, но думаю, ты мне понравилась.Не думаю, а знаю!Ты мне не могла не понравится.Было наверно что-то типа этого:

Мы же с тобой просто созданы друг для друга.Мы даже сыщиками хотели вместе стать. Мы бы были замечательными Шерлоками ;)

Я не представляю как бы жила без тебя.. Без тебя в школе, без твоих подколов, без совместных просмотров и обсуждений сериалов, актеров, бойзбэндов (даже если тебе не нравится, ты все равно выслушиваешь меняя ценю это) без наших парти хардов, без разговоров одним взглядом и понимания без слов, без твоего ржачного смеха, без 7-ми часов в школе, а потом еще 1-2х часовых разговоров по телефону. Мне всегда есть о чем с тобой поговорить. Всегда. Правильно ЕВ сказала, 25 лет в 1 камере мы с тобой и все никак наговорится не можем. А мне и не хочется наговариваться, я люблю с тобой разговаривать, болтать обо всем и именно с тобой.
Знаешь, мы с тобой никогда не ссорились..серьезно..я не помню. А все потому, что вы с тобой 2 маленьких хитрых, которым легче поругаться с кем-нибудь, чем друг с другом. Шутка. На самом деле все потому, что я тебя очень сильно люблю!!!И хочу, чтобы все так и продолжалось, и мы никогда не ссорились. Конечно, очень громко прозвучит фраза: «Мы будем дружить вечно», но я действительно в это верю и хочу, чтобы так и было! Я очень часто представляю, как мы с тобой лет через 50 сидим на берегу моря, пьем кофе и болтаем о наших замечательных детях, внуках, любимых мужьях, отличной работе и т.д. . даже не важно о чем мы будем разговаривать главное мы будем вместе с тобой!

А еще если кто-нибудь мне скажет:

— Отдашь мне свою лучшую подругу?

Но все же я хотела поздравить тебя, мою любимую девочку, с днем рождения и пожелать тебе, чтобы все твои желания и мечты, цели и надежды всегда сбывались! Ты этого заслуживаешь. И я искренне этого хочу. И у тебя все будет!


Я хочу чтобы ты знала, я всегда с тобой была, есть и буду.

И вообще..

This is love, bitch.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

POLYNUSIK — fan of live

25

РЕБЯТКИ,Я УЕЗЖАЮ В ЛАГЕРЬ!С 17 ПО 29 МЕНЯ НЕ БУДЕТ.Ж...

12

Девочкииииии!!!по рен тв ШАГ ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!

9

Еще раз убедилась,что Пенелопа - отличный фильм!:)

10

Настяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!! С днем рождения!!!!!! Тебе уже 18 лет!Это же cамый офигенный возраст! гарри тоже 18...

11

Блять, я опять просрала твиткам...ну что же я за луз...

9

Сама не понимаю,почему настроение такое дерьмо?В род...