30 апреля 2012 года в30.04.2012 21:14 3 0 10 1

Как вы заметили, я стала много ребожить цитат про любовь, но я не влюбилась…………а хотя кому я вру.. ДА ВЛЮБИЛАСЬ В ОДНОГО СКОТИНУ КОТОРЫЙ ПОСТОЯННО МОЛЧИТ КАК ПРИДУРОК ПОСЛЕДНИЙ И ВСЕ!!

вот кому я могу все рассказать! вьюи!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IMPRESSIVE — love one direction

59

Мне иногда кажется, что я самый странный человек тут...

42

C Днем рождения меня *____* :D

41

ВЬЮИ И 138 МОИХ ЛЮБИМЫХ ДЕВОЧЕК КОТОРЫЕ СО МНОЙ ВСЕ ...

39

Беда с нами, но как же я вас люблю :*

41

Лав Махоню. Спасибо за поднятое настроение :*

40

ЧТО С ХОРАНОМ???? оО