29 апреля 2012 года в29.04.2012 12:06 2 0 10 1

С Днём Танца,друзья!

Конечно все эти праздники и даты, это всего лишь условности и символика, главное чувствовать в душе, что ты радуешься чему-то, гордишься чем-то и даришь что-то…не в определённый день, а на протяжении своей жизни!)) Но, так заведено, есть числа на календаре, в которые мы отдаём должное определённым людям, событиям или видам деятельности человека, как в данном случае…

Сказать, что танец для меня много значит, это наверное поиздеваться над самим собой))) Танец это то, что идёт неразрывно со мной по жизни, я не представляю себя без сцены, без творчества и искусства!Это основа моего мышления, мировозрения и счастья!

Я благодарен своей мамочке за то, что она повела меня с Катей в один прекрасный день на танцы, что посвящала день и ночь своим детям, вкладывала свою любовь и заботу в наше воспитание и развитие!И по сей день отдаёт всё, что имеет нам!Мамуля я тебя люблю!!!

Спасибо папе и старшему брату Мише, что поддерживали всегда наши начинания как морально, так и финансово!Считались с нашим мнением и помогали во всём!

Спасибо моей сестричке Катюнечке, что она была и есть моей самой родненькой партнёршей по танцам!Моя кровинушка!)) Благодаря тому.что я танцевал с сестрой, я понимал, что партнёрша, это твоя вторая половинка и ей нужно дарить только самое хорошее что есть во мне, относиться бережно и уважительно.Именно поэтому у меня потом никогда не было проблем найти общий язык с другими девушками с которыми танцевал, т.к.я к ним сразу относился почти по родному!))

Благодарю всех своих учителей!Сегодня написал первым педагогам спасибо и сказал, что судьба подарила мне вторых родителей и таких прекрасных наставников на этом удивительном пути познания искусства через хореографию!

Хочу сейчас сказать спасибо Наташечке Лигай.что она у меня есть на этом проекте и вообще в жизни!Признаюсь, что люблю её как человека, как удивительную девушку, женщину, партнёршу!

А ещё, ко мне приезжали друзья с Днепродзержинска.Одноклассник Тёма со своей девушкой Маришкой!Очень духовные, добрые люди, которые меня очень поддерживают.Артём сказал:"-Женечка, самое сложное, это контролировать свои чувства и эмоции!Ведь люди тем и отличаются от собак и кошек, что могут общаться не рыча друг на друга и не грызться!Счастья тебе") )) Когда видишь негатив, нужно отдавать позитива ещё больше и тогда всё будет хорошо!Так вот я желаю всем-всем-всем, что бы танцы не в коем случае не вызывали негативных последствий в вашей душе!Мы служим во благо и это важно правильно воспринимать!

Смешно смотреть, когда исполнители танцуют голую технику не вкладывая ни капли смысла и своей души!

Помню, когда мы были маленькие, участвуя в конкурсах по бальным танцам, всегда болели за наших одноклубников и удивлялись, когда те завидовали нашим успехам или злорадствовали нашим неудачам!Так же и сейчас непонимаю болельщиков на ТВ проекте, которые пытаются оскорбить кого-то из участников, что танцы могут вызывать столько негатива!Хочется просто пожелать всем мудрости, добра в сердца и Мира в души!Дарите больше любви и она к вам обязательно вернётся!

С Днём Танца, друзья!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KARYAKINJENYA — Любовь есть,а это главное...

3

"ТВВГ,Финал"

Первый раз, когда я жду начала шоу сидя у телевизора в качестве зрителя) )) Как-то необычно и непривычно смотреть на всё это со стороны&...

3

вопрос о фокстроте...

Сегодня несколько раз звонили знакомые и поддерживали по поводу ухода с проекта… ;))) Общались так же на тему моей дискусии с судьям...

2

необычный выходной...

Сегодня, по обыкновению, как за последние несколько месяцев, отдыхаю, занимаюсь своими делами, но внутренне что-то не так…вроде бы ...

2

С Днём Танца,друзья!

Конечно все эти праздники и даты, это всего лишь условности и символика, главное чувствовать в душе, что ты радуешься чему-то, гордишься ...

3

танцы,нервы,рок-н-ролл(в смысле Бродвей)))

Выходной проходит, надо наверное написать впечатления о прошедшем эфире?))) Скажу честно, очень понравился эфир, не смотря на то, что ...

3

Что бы не путать)))

Сегодня получил смс от известного хореографа, поделился своим мнением по поводу проекта "ТВВГ" "…Решил заглянуть в Википедию и н...