28 апреля 2012 года в28.04.2012 22:50 1 0 10 1

вывод за год писать рано еще. месяц есть все исправить. но что сейчас ____________________________________________________

как же можно пролюбить или как это называется, человека почти целый год с первого момента как его увидела, до последнего его сообщения в вконтакте, даже когда с денисом я встречалась то все равно любила его наверно. а сейчас вроде бы уже нет, хотя когда он пишет в душе все переварачивается, пытаешся узнать что у него нового, кого любит. с кем общается. и когда ты понимаешь что ты давно не входишь в круг его друзей. все переворачивается. но я же его не люблю, может просто привычка. даже не знаю. сколько раз я представляла что мы будем вместе. и не когда это не исполниться, а вот как пожелать "ЧТО БЫ ТЫ БАБНИК УЖЕ ВЛЮБИЛСЯ БЕЗ ОТВЕТНО" конечно исполняется. а в душе живет надежда что это он в тебя так, хотя и так понятно что это просто бред. и ты сидишь и убиваешь в себе эту надежду. но внутри веришь что это все не правда и вы будете вместе.

я уже даже не знаю что мне хочется. быть одной или с кем то. просто когда этот кто то приносит столько боли что хочется просто ходить и биться головой об стену, что ты даже уже и не знаешь надо тебе его или нет. но все таки надо.

но самое жесткое это когда твои лучшие подруги его любят. обе сразу. и ты такой ходишь что типо он дебил, но потом когда идешь домой и думаешь: как же я его люблю, но друзья важнее. пусть он им достанется. все равно мне нечего не светит.- и опускаешь руки. все это понятно. но благодоря этому году (и милой ире. з.) я поняла что если ты будешь любить друзей до потери пульса то, любимого человека не когда не надо отпускать. нужно просто быть в бою за него. цитирую иру:

Иринау………………….но знаеш ты ведь за себя живеш делай так как чувствуеш09.02.12

дурзья тебя могут предать. ну а если любимый человек то он просто дерьмо. и внимания не стоит.

друзья не вечны. сначала одним потом другие. "если ты не предашь человека то он обязательно предаст тебя" сделает тебе еще больно до глубины души. но я прекрасно знаю, что в такие случаях если нет сил терперть. то и пусть они говорят что: быдло, стукачь. я

ты то тут при чем, сами виноваты, извините я войны не хотел совсем. ну а вы хотели получите. просто подойди и скажи кто может за тебя постоять. самое главное сказать.

но это так тяжело терять близких по крови подруг. знаешь ты только не плачь, просто включай музыку и беги. просто беги в пустоту. осваивай новую местность.

тебе еще долго тут находиться. но что бы выпутатся найди себе увлечение. а то что тебе принесет сопли, ванильные статусы и прочая дребедень? тупость, потеря само облодания и самое главное выделяемость. ты станешь похожа на этих дур которые плачут по нему хотя им всего по 12-13 лет. неужели нельзя как то подругому вытеснять свою скорьб? я вот лично стихи писала. и мне было плеват что думают. это было мое, частчка меня. сейчас все эти чувства куда то ушли. остались воспоминания, я просто живу в них и мечтах. столько раз я говорила себе ХВАТИТ ! но это оказывается сложнее чем я думаю. просто сложно. морально понять что все ты живешь не в прошлом а настоящем и будущем.

эти переезды просто мне очень тяжело. морально. вам не понять. когда вам есть кому все рассказать, и вам дадут совет. а мне не кому. я сама пункт помощи 24 часа в сутки. и почти все помогает, отвечаю. а своим друзьям я не могу рассказать. им не интересно у всех чудная личная жизнь. про меня не вспомнинают толком. и так кое как сама навязываюсь. что бы узнать как у них дела и помочь если надо.

раньше я была одна всегда. сейчас вроде бы для вида нет, а внутри все так и осталось. только ты влад смог задеть пустоту, как же я радовалась когда мы были чуть ли не вместе. все ходили и спрашивали почему вы не встречаетесь. я отвечала а что нужно что ли?

начало года было чудесным, ты понимаешь что нам было хорошо. очень. может ты и не когда себе не признаешся. но в душе я знаю. что ты бы хотел снова и снова все так. где то долекго в душе. в самой глубине.

за этот год я научилась, отдавать себя все людям и оставаться ни с чем, и самое главное это желать счастья людям которые про тебя забудут а ты будешь помнить их вечно.

29.04.12

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FAVORITEDREAM — Мечта.

6

(Льюис К. С., «Письма баламута», с. 3).

7

Три слова.

Я ненавижу себя/I hate myself/ Я скучаю по тебе/ i miss you я хочy увидеть тебя\ i want see you но спасибо, пока/but, thank you so far

6

привет. прощай.

Как давно и как долго люди могут быть счастливы? как долго это счастье не будет входить в привычку? " К хорошему быстро привык"…...

6

Падают звезды одна за другой а мы идем в бой.

4

ОЛОЛОО

Котел, Лизыч, Игорь, Ангя и АДЕЛИНА

5

много много лет

Пройдёт лет десять, может быть, пятнадцать Пройдёт лет десять, может быть, пятнадцать, Я буду уж тогда совсем другой. Но вдруг случайно н...