28 апреля 2012 года в28.04.2012 22:32 0 0 10 1

представьте

перед вами находится огромная стена. она безумно высока. и вы знаете, что за этой стеной находится ваш рай, это то место к которому вы стремитесь. Все говорят, что там хорошо. Но никто не знает что именно там находится, ведь у каждого рай разный. и вот вы находите где-то большую лестницу и решаетесь подняться вверх, к своему раю.
Вот вы лезите и лезите. Вам сложно, иногда больно, вы видите как люди, которые находятся рядом с вами, поднимаются к себе в рай. у каждого своя стена и своя лестница. у кого-то выше, у кого-то ниже. кто-то вас поддерживает и помогает, а кто-то желает свалится. вам грустно и больно, но вы продолжаете. На пути вверх встречается много трудностей, но вы стараетесь не упасть, ведь вы видите свою цель.но вот в какой-то момент лестница уходит из под ваших ног. вы понимаете, что оступились.
полет вниз занимает намного меньше времени, чем вверх. вот вы падаете и ударяетесь о землю. вас пронзает физическая больно. а потом еще и моральная. ведь все, к чему вы стремились, просто ушло от вас. все что вы имели-разрушилось. но через некоторое время, вы восстанавливаетесь после падения. и вот как-то раз вам снова попадается эта стена. и рядом стоит лестница. вы понимаете опять, что это для вас. но теперь есть только один вопрос. смогли бы вы снова пойти на безумный риск и попытаться опять залезть наверх, снова пожертвовать всем ради какого-то неизвестного рая?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BUMBLEBEEONELOVE — над пропастью

35

Люби себя- тебя будут любить

23

Мой город сегодня пахнет Питером. Я скучаю, мой П

21

Не променяешь надежду на грош, И сердечко твое будет биться так же неистово, Не обманешь, за двери не выставишь, Словом горячим не ...

22

забавная тенденция. Чем больше ты отдаешь другим-тем...

24

Не позволяйте людям занимать слишком много места в в...

23

Ксеня, ты себя топишь