28 апреля 2012 года в28.04.2012 22:19 0 0 10 1

28.04.12 (Класссно!)

Сегодня классный день.
Нам было очень весело.
Я сначала покажу, а потом расскажу.
перед прогулкой, я долго лечилась. у меня насморк, но между этим померила платье..оно не все на фото..просто решила показать какая у меня талия в нем хорошая)

Ну а здесь мы отдыхали после долгого пути по городу, у нас было много дел, ну мы и снимали видео.
Его я скину скоро)))

Мне очень стыдно. Я так обещала, что похудею, но мы не сдержались перед булочками по рублю…Просто открылся магазин карусель!

ну а потом, пройдя много магазинов, мы наравились насладиться прохладным вечером, после очень жаркого дня под +32 градуса, с моими соплями и температурой в парк атракционов…

(Я не очень получилась..я вообще зла была.Я очень устала, а она там природу фотографировала, эта машка!)


(да вон та тень, это машка..)

Позже, уже вечером.Когда в приоленде (это парк атракционов) мы встретили яну…которая заставила меня кататься на "Хип-хопе"..это ужасный аттракцион..у меня нет фото, есть видео.Но его я выложу позже..в конце блога..на сладенькое))

А вот и янка…гимнастка наша. между прочив мастера будет выполнять..а потом, по ее словам, Всю эту грёбаную гимнастику бросит и нажрется как слониха и насрать ей на фигуру…

Вообще сегодня я видела колю. я на него нереально зла, за то что написал у меня под балконом гадости..хотя я ему ничего не сделала..Очень насыщенный день. я сделала много дел, а главное капли купила..насморк достал. ну а завтра С полиной, яной и машей на пробежку утром. готовимся к лету..

и я как я и обещала, всем счастья. и вот, помотрите, ужаснитесь. как я каталась с яной на.."Аттарционе"..это капец!!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THRETEENSIXTEEN — Вся жизнь как на ладони.

31

17.02.14

Расскажу Вам одну историю быстренько… Жила была девочка, приехала она в один город и пошла она там в 3 класс, потом в старшие клас...

32

о последнем

Ведь был же праздник….Если вы еще помните) Короче, я атеистка и у меня проблемы с личной жизнью - я боюсь отношений. Поэтому я в...

31

16.02.14.

Я очень давно не писала. Точнее решила было уже забыть об этом, но… Не смогла. С нового года ничего нового почти не произошлоR...