28 апреля 2012 года в28.04.2012 16:36 0 0 10 2

Бананы.Польза.

1) Содержат витамин С, который продлевает нашу молодость и красоту. К тому же именно этот витамин помогает нам защищаться от инфекций, которые могут преследовать человека не только зимой, но и в любое время года.

2) Содержащиеся в бананах витамины группы В очень нужны женщинам, особенно потому, что большая часть этих витаминов теряется в «критические дни». А ведь витамины группы В – это наше спокойствие и уравновешенность, глубокий и здоровый сон, чистая кожа и сильные волосы.

3) Каротин тоже содержится в бананах, и тоже помогает нам дольше оставаться молодыми, попутно предохраняя от болезней сердца и сосудов.

4) В них есть ещё и витамин Е, обеспечивающий нашим клеткам долгую жизнь, а коже - гладкость и эластичность; а также и другие витамины – РР, К, холин; макроэлементы – калий, магний, кальций, натрий, фосфор; микроэлементы – марганец, цинк, селен, железо и фтор.

5) Психологи называют бананы самым безопасным и вкусным антидепрессантом, потому что содержащийся в их сладкой мякоти витамин В6 помогает вырабатываться в нашем организме серотонину, называемому гормоном радости и играющему важную роль в работе нервной системы.

Если есть бананы ежедневно, то можно забыть про раздражительность, нервозность и тоску, однако это не означает, что ими можно объедаться: достаточно съедать 1-2 банана в день. Такое количество позволяет восполнять в организме недостаток калия, и в результате мы преображаемся на глазах: мышечные боли, напряжённость и слабость отступают, снимается усталость, появляется активность и сообразительность, приходит в норму аппетит, исчезают отёки, а кожа перестаёт шелушиться и становится гладкой.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTRESPONDING — тайлер дерден

26

всем-всем-всем! кто меня ищет, пишите сюда но прошу понимания-не добавляйтесь, у меня лимит 30 друзей, я скрываюсь же, просто напишит...

18

внимание следящим! я страницу в вк удалила, так что пишите сюда свои адреса, я свяжусь с вами, напишу свой новый адрес) и простите чт...

16

я сменила блог.если хотите узнать новый адрес-пишите сюда . тут я больше сидеть не буду, т.к. Ильнур все-таки спалил мой блог. жду от...

16

я сука зла как не знаю кто опять Ильнур спалил мой блог нахуй видимо, придется либо удалять этот, либо заводить новый БЛЯТЬ

27

наверное,мне никогда не понять девушку,которая прост...

16

пошли нахуй, мои дорогие лучшие друзья

я ненавижу их. душу мне, сука, вынули никому не верю, никому нельзя доверять во мне столько злобы…