12 сентября 2010 года в12.09.2010 19:29 17 0 10 2

Был ли у вас в жизни идеальный момент, или день, или вечер? Был ли момент, который вы считали счастливым, настоящим? Чувствовали ли вы, что все к чему вы стремились, все чего хотели, запечатлилось в этом моменте? Было ли у вас ощущение, что это то, к чему вы так долго шли, что так долго искали?
А было ли у вас чувство, что то, что так вы так долго считали идеальным не есть таковым, что это было просто давление чувств, эмоций, просто иллюзия? Что вы делали, когда осознавали это? Что чувствовали в этот момент? Разочарование, обиду, боль..? Каковым был ваш природный инстинкт, какая реакция? Плакать… Плакать от рвущей несправедливости. Как часто вы считали ее виновницей происходящего? Как часто вы спихивали на нее действительность?
Плакать… Но а может, постараться улыбнуться в глаза несостоявшимся ожиданиям? Может, постараться принять эту боль и обиду?
Обида… Как часто вы чувствовали ее, когда ломались ваши мечты? Как часто вы чувствовали ее, когда рушилось то, чего вы так хотели, когда было неправдой то, в что так сильно вы верили?
Было ли у вас идеально место? Место, где вы ощущали себя, где вы чувствовали себя счастливым, место, которое давало вам воспоминания о все тех же надеждах. Было ли у вас место, в котором вы ощущаете себя? Где вы можете думать, мечтать, где можно просто быть собой?
Было ли у вас идеальное состояние? Состояние, когда вы чувствуете, что вы живете?
Говорят, когда выпьешь, чувства обостряются. Я попробовала все. Я выпила, я пришла на свое идеальное место, где, как я думала, произошло что-то идеальное для меня. И что же я чувствую? Что могу сказать теперь. Обида… Меня съедает эта прожорливая тварь…
Был ли у вас идеальный человек? Человек, с которым вы ощущаете то невероятное счастье, с которым все просто, с которым вы находите для себя свое идеально место? А был ли этот человек вашим? А может, от того он и идеальный, что не ваш?
Мой идеальный человек никогда не был моим. Он никогда не станет моим. И что же? Обида?..
Был ли у вас в жизни идеальный момент? Мой момент настал. С моим идеальным человеком, на моем идеальном месте и в моем идеальном состоянии, с моим идеальным поцелуем…
Обида… это когда понимаешь, что то, что есть идеальным для тебя, остается таковым только для тебя, и не для того, кто был рядом с тобой.
Подумайте, было ли у вас все это действительно идельным…?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FLEUE — Это просто Вьюи блог

18

goldman :

17

смайлы в реальности. :DD

everybody-lies : ; -( :-) B-) ;-) : -( : -\ : -O : -D : -* : -P

16

— Я решился наконец, сказать. Я люблю тебя. Может хотя бы теперь мне станет легче? - Не станет.. - Почему? - Потому что я тоже люблю т...

17

Был ли у вас в жизни идеальный момент, или день, или вечер? Был ли момент, который вы считали счастливым, настоящим? Чувствовали ли вы, ч...

17

Я ещё не решила кого буду любить, но этому долбоёбу ...

(via romanovich )

17

romanovich : Для определения индекса массы тела просто передвигайте флажки на ваши параметры