28 апреля 2012 года в28.04.2012 12:34 3 0 10 2

Yasmin - полное имя Ясмин Зарин Шахмир (англ. Yasmin Zarine Shahmir) родилась 21 Декабря 1988 года в Манчестере, Англия. Ясмин начала свою музыкальную карьеру в 17 лет, она ушла из университета и переехала в Лондон где сфокусировалась на DJ’инге.

В Лондоне её заметили и предлагали выступить DJ у многих артистов, у таких как N*E*R*D и Taio Cruz. В 2010 году Ясмин выступала вместе с Example в его туре по Великобритании, в поддержке с Devlin и Ed Sheeran.Тогда она и была приглашена Devlin’ом записать трек «Runaway» который стал синглом с дебюта Devlin’а.
После успеха сингла Devlin’а, Ясмин подписывает контракт с Levels Entertaiment. В Январе 2011 она выпускает свой дебютный сингл «On My Own», а в Мае выходит второй сингл «Finish Line» спродюсированный Labrinth’ом. В Июле была представлена новая песня «Light Up (The World) » при участии Ms Dynamite.

And of all them I run

Afraid to see the night shine

Some are runnin and stay hidin' in the night time

Don't you know there ain't no place that

I don't knowJust get the fire ablaze from deep within your soul

Lalalalala light up your world now

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GOTTABELOU — Supa Dupa

39

Кто-то победит, кто-то проиграет, Кто-то рождён, чтобы петь блюз, И теперь кино никогда не кончится, Оно продолжается всё дальше и дал...

38

Высоко в небесах или на самом дне - Когда ты по уши влюблён, ты не в состоянии обуздать свои чувства. Но если никогда этого не испы...

38

стайлс, такой СТАЙЛС

39

мне правда очень лень делать пост про клип, поэтому буду радовать вас гифками