28 апреля 2012 года в28.04.2012 09:50 1 0 10 2

Одни дни рождения.26-го у Настюши,27-го у Жорки,а сегодня (28) у Тошича!!! Гуляй народ!!!

Солнышко, вот и тебе уже стукнуло 25. Эх, тебе еще играть и играть, забивать и забивать.

Ну что, сначала воспоминания?

Помню ту новость 15 июня 2010 года, когда на оф.сайте ЦСКА появилась новость "ЦСКА подписал 5-летний контракт с полузащитником Зораном Тошичем". Кто это такой? Полезла в Википедию и узнаю, что ты играл в МЮ. Хм, не плохо) Правда ты там поиграл то в 5 матчах, но ничего страшного. Признаюсь, что на вид ты мне не понравился (Но в первом твоем матче ты влюбил меня в себя)

Ты отыграл его на отлично) И вот с тех пор я тебя обожаю. И радуюсь, когда вижу тебя в основе.

Зоран, желаю тебе конечно здоровья и полное отсутствие травм. А так же здоровья всем твоим родным и близким. Особенно твоей жене Дияне и доченьке Инне) Блин, ты такой оказывается романтик. Как классно ты сделал предложение Дияне…Мммм….это так мило) Счастья вам, ребятки*

Чтобы все у тебя получалось. Чтобы радовал нас своими голами. Ты такой умочка) Вспомни ответный матч ЛЧ против Реала. Да, мы тогда проиграли 4:1, но один мы все-таки вкатили Касильясу. И это был ты.

Пускай этот гол не повлиял, но мы распечатали ворота мадридцев)

Ты футболист выссокого уровня. Ты суперский полузащитник. Я восхищаюсь твоими отборами мяча. Ты это делаешь так умело, что мне остается только восхищаться)

Вот и сегодня я верю в то, что в игре против Спартака ты вкатишь им мяч, забьешь очень красивый гол) Ну и мальчики наши постараются ради тебя и вчерашнего ДР Жоры и тоже вкатят по голу каждый. А Акинфеев пойдет на последней минуте бить пенальти и тоже забьет. Вот это будет подарочек и тебе и нам-болельщикам;D

Ну и конечно же продолжай играть в сборной Сербии. Когда ты играл против нашей сборной в товарке, то я просто не могла не болеть за тебя, ну и за Милоша, пусть он и бывший армеец, но за него я тоже болею*И когда в одной национальной команде с первых минут выходят оба классовых игрока, да и еще и армеских-это не может не радовать)