27 апреля 2012 года в27.04.2012 17:28 10 0 10 1

Просто мысли…

Сон - это всего лишь илюзия в которой мы можем придставить себе всё что придёт в голову, реальность куда страшнее"""

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOMBATBANCHAMEK — The Black.

12

—Больше всего Не навижу поэтов" —Во благо рифм Их пустые слова"

10

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос…

10

Просто мысли...

Сон - это всего лишь илюзия в которой мы можем придставить себе всё что придёт в голову, реальность куда страшнее"""