Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
вот эта прогулка. Вышли с подругой в 7,пришли в 10. Так еще и под ливень попали. Ух… Зато погуляли от души.
Новые заметки пользователя
NUTANEJNAYAA — Это просто Вьюи блог
31
insideimdead добро пожаловать)
34
miss-anybody спасибочки тебе))
35
vinogradovajuliya со сладким сноом и тебя принесло) ...
33
oohhsasha виууу спасибо:**
34
supreme-lover папам) + ещё один следящий. спаасибоо ...
32
kalinka139 ёуу приветики))