25 апреля 2012 года в25.04.2012 22:50 1 0 10 2

Души

Часть 1

Хочу виложить свою душу сюда.

Как то никогда я не писал что то такое искреннее, чем сердце дышит сюда.

Хороший день. Но канечно как всегда есть свои минусы, я вот думаю будет ли у меня такое день в жизни когда у меня будет день - сплошной подарок.

Она очень хорошая, ей могу многое довериь и люблю ее очень, поддержыт всегда и совет дельный даст, жизненный, научила она меня многому в этой жизни, после общения с ней я всегда чувствую себя как то по-другому, вот и сегодня именно так.

Есть такие люди которые как поделятся своим жизненным опытом так и поймешь что и к чему в этой жизни

А еще я сегодня понял что я очень много чего взял от другого человека, что то хорошое что то не очень Сам удивился когда чисто механичесски, наверное даже на подсознательном уровне произнес одну из ее любимых фраз, часто так, но сгодня как то так удивило меня это.

Они очень разные, очееень. Люблю их двоих. Одна часто меняется, иногда смотрю на нее и понемаю "черт возьми, как хорошо что встретил тебя", вижу в ней друга №1, который и осоветует как жить и руку помощи протянет. Но что хуже иногда вижу в ней врага, страшно как то. Всегда какие то причины находятся, а берутся то они из сущих пустяков.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SWEETHOOKER — sweet hooker

6

Мені самотньо, як в Червоній книзі останньому у небі журавлю. © Ліна Костенко

5

господи какой это кайф чесать укусы комаров

4

потребую в гітарі

4

эми

Просто у меня есть такие песни, которые не хочется никому включать. Хочется слушать их самому.

4

гороскопы врут

4

Комплекс неполноценности

Комплекс неполноценности — совокупность психологических и эмоциональных ощущений человека, выражающихся в чувстве собственной ущерб...