25 апреля 2012 года в25.04.2012 21:50 3 0 10 1

Спойлеры

Saturday Night Glee-ver

Сегодня утром выдалась возможность посмотреть 16 серию 3 сезона. И, о боги! Она была великолепной! Нет, не количество танцевальных или же музыкальных номеров поразило меня (все серии Glee наполнены ими). Не костюмы, не какие-либо другие "бытовые" вещи. Меня зацепила тема серии. Наше будущее. То, как мы видим себя и как нас видят окружающие. Наши мечты. Наши планы. Наши желания. Боже, эта серия была такой эмоциональной, такой яркой и тёплой, такой близкой сердцу. Я больше, чем уверена, что она оставила отпечаток не только в моём сердце. Знаю, в Хоре всегда обсуждаются\раскрываются насущные темы, но в 16 серии присутствовала какая-то иная атмосфера. Может из-за того, что были задействованы диско и "Лихорадка субботнего вечера". А может и потому, что песни, которые исполняли ребята, натолкнули и меня, и вас на мысль, что не нужно бояться признаться себе в том, чего мы хотим от жизни. Нужно найти в себе силы и признать свою мечту.
В общем, 16 серия стала одной из моих любимых серий за всю историю сериала. Не знаю, но она наполнила меня какой-то положительной энергией, придала сил, заставила поверить в то, что всё возможно.
P.S. Мне захотелось посмотреть "Лихорадку субботнего вечера "

"Ты можешь быть где угодно, когда начнется жизнь, когда перед тобой откроется твоё будущее и сначала, ты даже можешь не понять этого, но это уже случилось."


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHADESOFGREY — STAY STRONG

6

Помните эту фотосессию? Одна из лучших с ними.

7

Я вздохнула еще раз и расслабилась. — Ух, теперь я поняла, что все имели в виду. Ты воняешь, Джейкоб!

8

I REALLY MISS THEM