25 апреля 2012 года в25.04.2012 21:01 2 0 10 2

У меня есть один друг. Хотя, его наверное даже другом трудно назвать! Знакомый - это самое подходящее обозначение. Но, у меня, как обычно чувства к нему намного глубже чем к простому знакомому.

Раньше, я его терпеть не могла. Мы скандалили по любому поводу, а потом, все начало налаживаться. помню, одим летом мы очень дружили. А потом, школа, новая компания. Наши отношения стали хуже, но что-то осталось. Этим летом, мы не много, но се же гуляли. И все было круто.

А теперь, он запил. Он попал не в ту компанию. Бухает как 40-ка летний, в школе может неделями не появляться. Мне так его жаль, я так хочу стать ему другом, поддержать и вытянуть с этого дерьма. Но он ведь такой, самодовольный, впертый как баран. Ему никогда не докажешь что он не прав.

До чего же ты докотился, парень. Очнись пока не поздно!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DONATELLO — i'm the ocean

11

у меня проблема. Вот не знаю даже, нормально это…..наверное нет. Не нормально. Но черт. как с этим всем справиться? Сейчас мы дал...

8

Как же я скучала за viewy! Последняя запись в этом блоге датирована 2014 годом. 2 года без блога, серьезный срок. Хотя, как я помню, "кри...

8

Дорогие мои! Эта конченая реклама отбирает любое жел...

9

Это пиздец! конченая реклама, я даже сребложить ниче...

10

моя лучшая подруга уехала в Польшу. Настроения не то...

11

вчера был один из лучших дней в моей жизни. конец