25 апреля 2012 года в25.04.2012 20:37 3 0 10 1

Пожалуй, начнем..

А прополз лишь один день. Один день и рок, меняющий судьбу. Хотя, вернее сказать, что день и есть та перемена в моей жизни. Очень трудная и нереально пугающая перемена.
Первый день в школе после так называемой "болезни". Этот день прошел отлично, на удивление. Всё было замечательно, мы с младшим братом даже сходили на роликовых коньках по-кататься.
Это было замечательно, учитывая то, что я учила его всему, что умею. Всё же это прекрасно - иметь младших брата или сестру. Ты передаешь им что-то своё, учишь их жизни, когда родители (в данный момент брат старший и мама) заняты своими делами. (работа, учеба и прочие обстоятельства) Я отошла от темы слегка.
Приехал старший брат и всё (всё еще) было хорошо. Я оделась и пошла бегать вокруг стадиона со знакомыми. Там же я начала играть со всеми в волейбол. Было замечательно. И представьте мои глаза, мой хриплый голос, когда мне звонит старший брат и говорит: "ты сказала, что побегаешь 20 минут, где тебя носит? Ты вообще в курсе, что мама в больницу попала?!". И тут весь мой голос пропал. Я лишь прохрипела "Иду.", он всё понял.
Я попрощалась со всеми с натянутой улыбкой на лице. Очень натянутой. Одна девушка это заметила, но не стала при всех чем-либо интересоваться у меня. За это я её уважаю. И пришла я домой, а брат говорит: "Лиз, родная, давай приведем дом в порядок. Уберемся. Ты займись кухней, стирку поставь. Свои вещи разбери.", а затем ушел. Позвонила мама. Ради её голоса я бы пошла на всё. Она так дорога мне. Она - единственный человек, который понимает меня и знает всё-всё обо мне. (за исключением определенных деталей) И я представила.. Нет, не могу это сказать, но уверена, вы поняли.. Включила песню (ниже) и расплакалась. Да, я бы не вынесла её смерти. Не смогла бы. Я.. Я бы сама погибла. Я не смогу так. А теперь я успокоюсь, потому, что вновь лью бесполезные слезы. Я убрала, как и попросил брат. Всё, кроме своей комнаты. Нет сил, ни физически, не морально. Мне нужно учить стихотворение. Только вот я не знаю как это сделать, ведь учебника у меня нет, увы. Но ничего, справлюсь. Физика, английский и химия - всё, что меня на данный момент беспокоит. Но и литературу я безумно люблю, честно. Один из моих самых любимых предметов, и, если честно, то без ТАКОГО преподавателя я бы многие произведения не поняла.

На сегодня хватит исповеди. Довольно. Всем спасибо за внимание, хотя кто меня читать-то будет, собственно, да и пишу я для себя, по-этому..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CASUALLY — foudroyant

13

Будто не со мной (2). Ещё вчера было 1 июня и я с нетерпением ждала свой День Рождения. Ещё вчера я разгуливала по Москве с подругой,...

11

Очень милая и интересная дорама " таинственный сад "

12

Я отказываюсь верить, что люди, буквально вчера окружающие меня, исчезают. Увы, уходят они странными путями. Совсем недавно прервала ...

14

Лишь высшее искусство способно пробуждать в душах наших чувства, эмоции положительные. Я посмотрела этот мультфильм уже достаточно...