25 апреля 2012 года в25.04.2012 20:14 2 0 10 1

Меньше чем через час футбол, и я не могу не написать пару слов по этому поводу. Вчера был первый полуфинал Лиги Чемпионов Барса-Челси. И в мою блондинистую голову только на минуте 60-ой пришло, что можно смотреть онлайн трансляцию. Буквально до последних минут победитель не был известен, но потом Торрес один на один обошел вратаря, и Челси оказалось в финале! Счет 2:2, но по сумме двух матчей 3:2. ТРОЕКРАТНОЕ УРА! CHELSEA GO! Мы в школе так радовались.

А сегодняшний матч определит второго финалиста. Встречаются Бавария Мюнхен и Реал Мадрид.

Я сердцем и душой за Баварию, потому что я очень люблю этот клуб еще с дества, когда стены комнаты моего брата были обвешены плакатами Оливера Кана. Ну матч покажет. Жду с нетерпением :) И полуфинал и финал обещают быть горячими.