25 апреля 2012 года в25.04.2012 19:04 0 0 10 1

25 COOL

Сегодня я встала пошла умываться.На рисование я не сделала, но надо было.Я села рисовать уже 40 минут.Бабушка орёт, мама орёт, папа орёт, это было ужасно; мы нарисовали, сушили феном но краска впитывалась, это ужас, мне сказали: молодец, ник, продолжай в том же духе, неси двойку, пришла на изо принесла рисунок ГАГАГАГА 5 МНЕ, ОБЛОМИТЕСЬ, НЯНЯНЯНЯНЯНЯННЯ, ЗДОРОВЕНННЫЫЙЙЙ ПИААААТЬ; потом сказали нарисовать че та к 9 маю, я спрашиваю: космонавта можно? мне сказали что можно, нарисовала, даже на выставку взяли, по этому человечков на труду из своих рисунков я не вырезала для коллажа, а тупо сидела.На математике по контрольной в 5 класс у меня 4.По русскому мы просидели минут 10, ждали замену, учительница наша to не выздоровила.Пришла Лариса Василевна, самаяя злая, сказала что окр. меня она там выебала ТАК ПИЛЮКОВА ТЫ XT ТАМ ТИПА НЕ СЛУШАЕШЬ И БЛОБЛОБЛО ! Потом она мне чуть двойку не влепила в дневник, но зато в журнал, дура такая, я просто не ответила на 1 опрос ЧЁ СРАЗУ ДВА ТО, ДУРА, БЛИАН, Я ПРИЛИЧНАЯ АЩЕТО!!!!!!!!Потом че там, русский, пришла Надежда Ивановна, по математике которая.Всё ок.Потом труд, я тупо просидела написанно выше почему.Зато на труду я сделала математика, только 5 номер/ дома осталось решить задачу, русский, АНГЛИССКИЙ, всё это я сделала. Англисский вчера на дополнительном.Вот, после школы сделала уроки, вдруг Костина звонит и орёт на меня:

— Тебя где носит????!!!!!

— Я вообще то дома.

—Чё ты там делаешь?Ты обещала нас поснимать на свой телек!!Предательница..мы все девочки с тобой не дружим.

—да сча приду.

хотя знала что меня не отпустят, уроки не сделанны тогда были, я даже пожрать не смогла успеть, я взяла завалилась на кровать бабушка пришла ещё мозги долбать такая:

— что то я не поняла, куда собралась?!!

я была вся в психах.:

— КАКОЙ ЗАБРАЛАСЬ?РАСКРОЙ ГЛАЗКИ, ПРОСЫПАЕМСЯ, Я ЛЕЖУ, только я немного не так сказала.

короче я провалялась минут 10, знала что не отпустят, пришёл папа, сказал топай, потом сказал заснимиim покажешь.ОНИ ДУРЫ ХОТЕЛИ СНИМАТЬ ПРИКОЛЫ НА ПЕРЕМЕНКЕ, ДУМАЮТ БУДУТ ПРИДУМЫВАТЬ ИДЕИ ДЛЯ ДИСНЕЙ.

короче пошла яя, там нас выгнали коротко, там и Дима с Лёшантрием были, катя ебланка, била их, как так можно вообще. ОНИ ТЕБЕ ТАК ЗАКАТЯТ СТО ПЯТСОТ ДНЕЙ ПЛАКАТЬ БУДЕШЬ, ПОНЯЛА?Я ТЯ ЗАВИЛА И ПИЗДУЙ ОТСЮДА, ЗАЕБАЛА УГРАЖАТЬ (маты писала не я, ссори, отвлеклась). Короче девочки с ней поссорились, нас выгнали из школы. Мы разошлись по домам, я пошла с Ильёй и Юлей, по пути зашли на перевески, класс, Юля первая ушла потом и илья ко мне зашёл ВОДИЧКИ ПОПИТЬ :D после этого я сделала уроки все, приехала мама, спросила че я не на гримме, а ника отвечает: ДА ТАМ ОДНИ МАЛЯВКИ, ЗАДАНИЯ ДЛЯ НИХ ТОЖЕ, БЛИААН. она меня поняла и сказала гулять, я ей сказаала что я и так собиралась, я позвонила Ване:

КАК НИКА ГУЛЯЕТ БЛИАААН

Ваня сказал что все на великах, вышла с великом, к своему подъезду там был Ваня.Потом Максим подъехал, Антон нам там с окна орал, ахах, потом Егор. Мы накачали мне велик получше, а потом и Олег, мы все и поехали, потом где то в 7 Лиза пришла, Олег ушёл к пацанам, к компашке Боре, мы поняли: ОН ПРЕДАТЕЛЬ, мы объехали все леса что бы оот них скрыться.Потом Егор звонит Дивину и вызывает их на стрелку.А у нас только автомат один и малюююсенький пистолет.Я НА НЕГО ТАК НАОРАЛА, СКАЗАЛА ЧТО ЖЕЛЕЛЕТЬ ОН БУДЕТ, МНОГО ЧЕГО СКАЗАЛА, ВЫВОД В КОНЦЕ!!!!! Потом мы от них побегали, встретились на конец то взади дома Ромы.Их было штук 12, ппц и все с автоматами, а главное как у нас 10 в 1/gggw/z им такая: ну чё, Егор, пора бежать, беги, тоесть едь, что я говоррила. Мы все поехали остался там только Максим.Мы доехали до рая, подумали че макс не возращается, поехали за ним. ЕГО ТАМ ИЗБИЛИ, НА НАШИХ ГЛАЗАХ, ОН ЗАПЛАКАЛ, ЕГО ОБСТРЕЛЯЛИ, ЭТО КОШМАР, ЛИЗА ТАМ ЧУТ ЛИ В ОБРАРОК НЕ УПАЛА. Мы его забрали и поехали, они нас еле отпустили, мы все рассказали Егору, Ваню где носило мы не знаем.Максим весь в слезах.Егору он рассказал что его чуть не убили, реально, ужасно больно.Короче он даже ббояятся начал, короче так и разошлись, но было здорово, хоть и…. так написала значит, а было шикарно.

КОРОЧЕ ЗАНЯТ Я, ФИЛЬМ СМОТРЮ !!!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BLLLAAAANSH — Сказочный дым

3

я сделала новую тему, потому что мне очень быстро надоедают темы. мне хочется заново вести блог, но…не….но….не ответит...

3

посмотрела вчера в 12 мультиик, аа, с мамой; "4 сыночка и лапочка дочка" ахах, господи, я фанат

3

фото что то обе не присылаютсяяя

3

я завтра иили чуть позже сегодня отправлю фотографии с ПУШКИНА, ЯНЯННЯНЯННЯННЯ

4

30 АПРЕЛЯ,23:17 ; приехала из Пушкина

это очень много сюда писать когда и что. я просто коротко скажу что мне понравилось, с дианой мы по паркам одни бродили, фоткались иногда...

3

сайты,но не все,многовато их у меня ещё

http://vk.com/id109520307 -вконтакте http://ask.fm/niikkss -ask.fm http://www.youtube.com/channel/UCmQOYtqNHCWONTfUo6NQfyg - вроде...