25 апреля 2012 года в25.04.2012 19:03 0 0 10 2

нелегко передать то, что я чувствовала после просмотра серии, на словах. я посмотрела ее 3 гребаных раза. 2 на английском и 1 с сабами. и 3 гребаных раза я ревела как идиот. я даже не знаю, с чего начать. а хотя нет, знаю. Курт в костюме. окей, можно просто посмотреть на это

потом был кабинет хора, где мистер Шу сказал, что для многих это год, когда придется сказать прощай. и, черт возьми, этот взгляд Блэйна. тут то все и началось

потом был "милый" разговор Клейна у шкафчика. и Блэйн сказал, что не сможет встретиться с Куртом. я сразу заподозрила, что не все гладко у наших ребят. но Куртовское "Бу" было очень милым на самом деле.

дальше Курт пошел в этот гребаный магазин ОДИН и встретил там какого-то ушлепка Чендлера или как там его. и собственно, все, о чем я могла думать это

и Курт дал этому ушлепку свой номер. но Курт, ЗАЧЕМ?

потом начались эти ебаные смски. и радостное лицо Курта. блять, Курт, одумайся.

ты только посмотри на своего парня .

мне хотелось сдохнуть в этот момент. внутренности так и лезли наружу от той боли, которую доставляет лицо Блэйнушки.

и вот комната Курта.

окей. "You like this guy", и тут у меня уже начался просто фонтан из слез, который я не могла остановить до конца серии. Курт, ну почему? ты что, сдурел? серьезно? "Ты переписывался с Себой", ну да, в чем-то Курт прав. но даже Себа так себя не вел. я не буду ненавидеть Курта ни в коем случае. но он мудак в этой серии.

нет. я не могу. только посмотрите в его глаза. ну правда хочется умереть, видя насколько ему больно.

потом была песня Блэйна. реально "it's not right, but it's ok". идеально подходит. эти его эмоции, как он спел. Божемой.

а Курт смотрел так, будто он нихуяшеньки не сделал, такая безобидная овечка. Курт, ну куда ты дел свой мозг в этой серии?

потом спел Курт. опять. опять это лицо Блэйна. я реально не могу уже без слез смотреть на это

и вот кабинет этой мисс Пилзберри. я до сих пор не особо понимаю, как правильно у нее пишется фамилия, но это не важно.

В общем, ребятушки мои наконец-то высказали все свои недовольства друг другу. и потом были эти душераздирающие фразы: "Ты никогда не потеряешь меня". "Ты никогда не будешь один". "Ты любовь всей моей жизни".

когда я пересматривала серию 3 раз. на моменте, где Блэйн подходит к Курту в конце и делает комплимент про его шапку, мне стало смешно. первый раз я улыбнулась за всю серию.

а потом были снова эти глаза Блэйна. как в серии 3х05, где Курт говорил про Тейлора Лотнера

потом эти обнимашки: 3

и вот она - true love.

что еще запомнилось в серии. кратко.

меня порадовала дружба Курта с Сэмом в этой серии. это было немного странно. но мило

момент, когда Пак разговаривает с ребятами и говорит всякие милые вещи.

разговор Курта с отцом. как всегда. до глубины души. и, как писал Даррен, что он любит смотреть, как играют Крис и Майк. так и я люблю смотреть на Курта и Бёрта.

а еще, я заметила, конечно 3 раза посмотреть и не заметить было сложно, что Курт снял с дверцы шкафчика фото Блэйна. и это дико меня расстроило.

в общем, серия просто ужасна в хорошем смысле. то есть, я ревела всю серию, меня разрывало на части и сердце чуть не выпрыгивало каждый раз, когда показывали Клейн. но там было столько чувств, переживаний, столько всего, чего так не хватало глии. когда мальчики ругались, у меня было ощущение, будто я ругаюсь со своим парнем, которого не существует, настолько это меня затронуло.

а еще, благодаря этой серии, я теперь не могу быть уверена на 1оо % в отношениях Клейна. если я раньше думала, что они самая идеальная пара, у которой нет причин для расставаний и ругани. то теперь мы увидели, что какой-то ушлепок может все испортить. и теперь мне еще страшнее от того, что Курт уезжает. но все равно я верю в HAPPY END . ведь это же Клейн , ну.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VOLSHEBNAYA — no regrets, just love

17

Самое тяжёлое в просмотре этой части мюзикла, определённо, когда ребята немного выходят из роли и открыто плачут, обнимаясь на прощание. ...

12

Сегодня 2 года с того момента, как Курт и Блэйн официально начали встречаться. Несмотря на то, что сейчас они не вместе, для меня они все...