25 апреля 2012 года в25.04.2012 18:56 1 0 10 1

сердца и перья

Забывает со временем птица, как кормить своих птенчиков.А всё из-за того, что у неё вырвали из сердца несколько перьев.Не думает она о многом, про всё забыла.Дети мертвы, гнездо развалилось, да.

А вот тут также, как и с нашим другом.Вместо перьев - кровь.Ведь нужно заполнять пустоту, так что все вместе идём пить кровь.

А жидкость нужна не обычная совсем.Кто-то сказал ему, что есть драконы.Живут они значит высоко в горах, и добраться нелегко бывает очень, особенно тогда, когда перьев в сердце не очень много.Ну, так мы и идём за ними.

Проголодалась наша птица.Залетела в домик отдохнуть, а там лежит дракон на чистой красивой кровати."А ведь это место получше наших", - подумал наш летающий друг.

Так вот, у драконов нет перьев, а то у этого были, на странность.А все из-за того, что живёт он хорошо, спит на чистой кровати.Проблем немного.Кажется, добрый.

Зависть тут же появилась.Давай клевать глаза.И вот, нет глаз у дракона.Несколько перьев в долг и жизнь налажена.Осталось только завести детей, гнездо обустроить.Взяли, что нужно, и улетели, вот.

Потом и герой забрёл туда.Смотрит, большая и мёртвая птица, дракон, вроде.Вырезал сердце и ушёл вон.

А тот, кто вечно давал попользоваться, так и не проснулся.Ну, вот и как тут думать: жил, никому не мешал, а тут раз, и не проснулся.

Хорошие создания не всегда живут долго.

Противно, не?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

COSTOMDEVICE — Это просто Вьюи блог

11

ViewyVenom/antidote

Пароль вспомнил..; неплохо. Фот полно;Крови меньше кжс.Оо мини-ворд В) Отсебятина дискурс бережет :)

8

общение с женщинами где же ты

12

текст который истекает "надменностью"

В твоих незримых несостоявшихся устах правомерная реакция на витиеватый образ "Осени Мысли". Зрачки получают не тот воздух. Дыхательные о...

11

текст который истекает ничем

птицы попрятали свои боли. иначе никак рты кричат через голоса и истлевают уши в океане умозаключений страниц с белым текстом. как никог...

9

по-хорошему перед выходом dead space 3 надо пройти две первые части, но мне кажется, что уж лучше смерть, чем первая часть, от которой ох...

9

вот ведь квантовая механика и её производные вкусняшки так интересны, но они, ебать, ТАК СЛОЖНЫ.