25 апреля 2012 года в25.04.2012 18:54 0 0 10 2

Итак, день прошел отлично, благодаря Вам кстати. Потому что Вы с утра меня таак обрадовали, что я шла с утра и улыбалась как дурочка прохожим. И я просто поняла что все поздравления в интернете что у меня были до этих, были просто буквами, и мне досмерти приятно, что Вы уделили мне немножко своего драгоценного внимания, и подарили мне кусочек своего счастья.

Я поняла что рядом со мной самые дорогие мне люди, которые вспомнили что я сегодня родилась без намеков, напоминаний и чего то еще. Ведь для них это что то значит, для них этот день ассоциирован со мной, и это прекрасно. Благодаря этому я поняла кого мне надо держаться, а про кого забыть. Так что этот день проведен как нельзя лучше.

Единственное что меня расстроило, это наше выступление на конкурсе по строй-подготовке. Вообщем я в очередной раз поняла, что у нас совсем не дружный класс.

Сегодня был один из самых замечательных дней рождений в моей жизни, потому что он наполнен стольким количеством счастья и добра. И этот день дает мне толчек, все изменить, изменить в лучшую сторону. И я с увереннностью могу сказать что у меня это получиться.

И еще раз, хочу сказать огромное спасибо, всем Вам. За то что вы есть, за то что вы есть у меня, за то что вы такие замечательные, такие мои. И я понимаю что этот год прошел не зря, я обрела частичку себя в лице Вас всех. И уже не представляю что буду делать без Вас. Спасибо, спасибо Вам за все, без вас этот день не был бы таким прекрасным:3

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HORANHORAN — Это просто Вьюи блог

21

Меня поражает как в "Милых обманщицах" дев...

22

Оооо, Луи..

21

Любимый фильм<33

22

Блин, я на половине книги "виноваты звезды"...