25 апреля 2012 года в25.04.2012 18:17 1 0 10 1

Я только сейчас задумалась, а ведь все самые близкие подруги, которые у меня были, а остались немногие - О в ны. И только с одной по сей день я в отличных отношениях - Козерог. Не смотря на то, что я по знаку зодиака, тоже Козерог.


ПОДРУГА– ОВЕН
21.03 – 20.04
ХОРОША ТЕМ, что всегда помогает первой. Она никогда ни с чем не тянет. У нее все сразу и сейчас. Горячий и открытый человек.
ПЛОХА ТЕМ, что никогда ни с чем не тянет, что все сразу и сейчас. И всегда не вовремя. Крайне нетерпима.
В РАЗВЕДК У Ну если бы я пошла с подругой-Овном, то, думаю, мы бы сильно наследили – взорвали бы что-нибудь лишнее, просто заодно. Она бы не оставила мне выбора, и нам пришлось бы взять <языка>, даже если он был бы нам не нужен. Незамеченными мы бы не ушли. В нас бы стреляли. Она бы просила: <Прикрой!> Если бы меня ранили в ноги, она заставила бы меня ползти, подбадривала словами, но <языка> бы не бросила. Вполне допускаю, что если бы мы все-таки вернулись, нам дали бы Героев Советского Союза, но я бы хромала и заикалась всю оставшуюся жизнь.



ПОДРУГА– КОЗЕРОГ
2.12 – 20.01
ХОРОША ТЕМ, что с ней бывает все то, что со мной не бывает. Что она рассказывает обо всем со вкусом. И что из-за нее я знаю, что невозможное возможно, только надо иметь цель и к ней идти.
ПЛОХА ТЕМ, что может непреднамеренно внушить комплекс неполноценности.
В РАЗВЕДКУ Если бы я пошла с подругой-Козерогом, я бы очень устала. Я не такая выносливая и бежать трусцой с автоматом по болотам долго не смогла бы. Она бы меня, конечно, ждала и не раздражалась. Потом мы бы все методично заминировали по какой-нибудь сверхсложной схеме, ни разу не ошибившись. И если бы ее случайно взяли в плен, а меня бы не заметили, она бы ни за что меня не выдала. Ее бы пытали, а она пыталась бы расслабиться и получить удовольствие. Откуда бы я это узнала? Она бы мне сама рассказала. Ведь я бы обязательно пошла ее освобождать.

Полная статья "Подруги по знаком задиака" здесь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ADDARICCI — ada'ricci

27

В моем городе уже наступил Новый 2013-ый год ! Поздравляю всех моих следящих, счастья вам, любви, исполнения всех самых заветных желаний...

25

Сегодня 30 декабря и я думаю, что я должна произвести отчет за 2012 год. Как-бы закончить его. Так как мое приветствие было настолько офи...

24

Пару раз в жизни я действительно испытывал настоящее счастье. И оба раза просыпался. -Макл Питт

23

В трёх вещах я была совершенно уверена: -во первых Эдвард был вампиром -во вторых какая то его часть и, я не знала на сколько эта част...