25 апреля 2012 года в25.04.2012 17:46 0 0 10 2

Итак, имейджен про Лиама. Моя болезнь сильно повлияла на этот бред. Удачи вам дочитать до конца

Лиам Ты не хотя перебирала листки своей тетради. 28 идиотских билетов. 28 бумажек, которые полностью лишили тебя счастья и развлечений, заставляя открыть оранжевый учебник и кучу конспектов. Завтра экзамен по биологии, последний в твоей школьной жизни. Ты, конечно, любила биологию и, не задумываясь, приняла решения сдавать её, но она оказалась сложной и нудной, если вдаваться в подробности. Но месяц не прошёл зря,28 билетов были выучены на зубок и оставалось всего 2. 2 с 28, не слабый обгон, верно? И именно это придавало тебе сил заниматься дальше, а не пойти и посмотреть какой-нибудь фильм или полазить по интернету. А ещё тебе не давал отвлекаться твой парень- Лиам. Он сидел рядом с тобой и наблюдал за твоими действиями, иногда подсказывая и помогая, иногда выискивая нужное в твоих записях или проверял тебя по раннее выученным билетам. Ты принялась за новый билет. Прочитала тему и улыбнулась, а щёки залились румянцем. Ты покосила глаза в сторону и увидела, как Лиам забрал твой учебник в ожидании новой темы.

—Нет, ты, наверное, устал, иди домой, я сама справлюсь- нежно лепетала ты, отбирая у него книжку. Но он стукнул тебя по рукам, как заботливый папочка и сделал такое же серьёзное лицо.

— Ты издеваешься? Я с тобой до последнего, ты же знаешь- он снова вернул к себе «источник знаний», а затем посмотрел в билет №29. И хитро улыбнулся. Всё как ты и планировала, его эта улыбка сейчас начнёт сводить с ума. Он прокашлял и выпрямился.

— Так, ну давай начнём.- Ты сразу засмущалась, но виду не подала. Что такого, если он просто поможет тебе? Эту тему проходит каждый, а в классе ситуация выглядит ещё страшнее. – Что тебе известно про половое созревание?-

— Ну тебе рассказывать, в чём отличие мальчиков от девочек?- засмеялась ты, закидывая ноги на него, сидевшего рядом с тобой на диване, и развалившись на спинке.

— Это-то ты знаешь, тааак-он пролистнул учебник.- Как дети появляются, знаешь?-

— Нет, родители мне втирали что-то про капусту и картошку, но я не верю- ты закатила глаза, но в голову пришла интересная мысль. Хотя нет, ушла. Завтра экзамен, ты должна доучить билеты и нормально выспаться. В-ы-с-п-а-т-ь-с-я. Одной. – Просвяти меня, о Великий учёный.-

Лиам стал рассказывать тебе всякие термины на научном языке, которые ты даже не понимала. Пару минут ты слушала лекцию этого профессора, не понимая, как это можно всё запомнить, ну или хотя бы выговорить, но потом тебе стало совсем не понятно. Ты поднялась на локтях и с выражением «really, bitch» попросила его говорить более-менее понятно. Он с таким же выражением лица посмотрел на тебя, окинул взглядом, вздохнул и продолжил:

— Короче. У парня и девушки происходит что-то, и если это что-то происходит без чего-то, то девушка обзаводиться кое-чем в животе. Это кое-что вылазит из кое-чего и становиться полноценным гражданином -засмеялся Лиам, от чего ты просто бесишься. «Что-то», »кто-то», тебе даже мама про это лучше рассказала!

— Пейн, иди ты в детский сад воспитателем!- ты вернулась в прежнее положение, отобрала учебник у мистера Всезнайки и продолжила работу. Читать про это- неимоверно скучно, даже Лиам рассказал лучше. А сейчас он сидит и выжидающе на тебя смотрит, он знает, что ты рано или поздно сдашься, год ваших отношений не прошёл даром. И вот через 5 минут ты захлопываешь книгу и поворачиваешься к парню лицом.

— Рассказывай- выдыхаешь ты и видишь победную улыбку парня. И вместо рассказы ты чувствуешь, что парень переместился чуть ближе, настолько близко, что твоё чуть оголённое плечо чувствовало его дыхание. Затем ты чувствуешь его губы, посасывающие твою кожу. Он как-то постепенно перебирается к уху.

— Ты не против, если я не много поменяю метод объяснения?- выговаривая каждое слово произносит Лиам, тем самым образовывая нескончаемую волну мурашек по твоей коже. Он дышит в ухо, медленно выпуская воздух, и ждёт твоей реакции. Оттолкнёшь ли ты или поддашься такому методу усвоения знаний? Сейчас ты просто не могла думать, ты летала где-то между 6 и 7 облаком, наслаждаясь близостью этого шатена. А затем, медленно повернув голову и оказавшись прямо напротив его губ, поцеловала его, перебирая каждую губу по отдельности и закусывая их. Пейн не много заурчал, отвечая на поцелуй и убирая со стола всё, что мешалось ему в нелёгком деле преподавания. Ещё пару моментов наслаждения поцелуя и он отрывается, чтобы перенести тебя на стол, попутно срывая с тебя футболку. Он исследует твоё тело, вызывая бурю таких эмоций, которые не сравняться ни с чем, страсть, возбуждение, агресссия, счастье, невесомость, всё зависит оттого, как в этот раз поцелует тебя англичанин. Ты подчиняешься ему, доверяя не только тело, но и мысли в его крепкие и нежные руки, которыми от уже лишил себя футболки. Его пресс шикарен, ты всегда любила наблюдать за его занятиями в спортзале. Ты провела язычком линию от кубиков до подбородка, заглянув ему в глаза. Он был самым настоящим чудом, он был невероятно красив и сексуален, он был нежен и страстен, он был твоим. Твоим самым главным человеком, которому ты доверяла целиком и полностью, которого любила и который любил тебя. И сейчас в этих глазках светились искорки, горело желание. В твоих глазах он мог увидеть тоже самое, но вот ты не видела и видеть с этого момента не хотела. Ты поддалась ему, но разум остался верен тебе. Стерва стервой, но ты отстранилась от него, надела майку назад, собрала все его вещи и протянула ему. Лицо Лиама в этот момент было бесценно, он просто не знал, как поступить.

— У меня два не выученных билета, идиот.- быстро выговорила ты, выталкивая Лиама из своего дома. Что ещё могло произойти за то время, как он останется здесь? Ещё одна его попытка и ты уже не остановишься, ещё пару минут в его обществе и это Лиам будет убегать от тебя. Ты вроде как с жалостью посмотрела ему в глаза, и ответила на поцелуй, который начал он у порога.

— Хоть бы завтра тебе попался этот билет, ты не сдала его, пришла бы ко мне за помощью и тогда учить его мы будем по моим правилам.- прошептал он тебе в губы и ушёл. А ты стояла и смотрела на его уезжающую машину, мечтая, чтобы завтра тебе попался именно этот билет, ты не сдала его, пришла к Лиаму за помощью и чтобы он помог тебе выучить его по своим правилам.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVE1D — Bigger. Better. Stronger. Power

223

Хей, хей, хей! Хочу возобновить блог. Здесь ещё кто-нибудь есть? :)

203

Знаешь, что самое гнусное в любви к парню, которому ты не пара? Ты всё равно влюбляешься, надеясь, что он изменится.

216

Гарри и Луи Бекхем

231

Дорогой дневник, я не верущая. Люди рождаются, они стареют, а потом умирают. Это мир, в котором мы живём, и как я могу отрицать то, что п...

226

"Мы обычные парни - глупые, незрелые и изворотливые. Мы не типичный бойзбенд - мы существуем не по стереотипам". Гарри:...