25 апреля 2012 года в25.04.2012 17:33 0 0 10 3

Абу


Мультфильм «Аладдин» студии Дисней за почти двадцать лет своего существования собрал десятки миллионов поклонников, среди которых люди всех возрастов. Невозможно не сопереживать бедному, но доброму и честному Аладдину, не восхищаться прекрасной принцессой Жасмин, не смеяться над выходками Джинна и, конечно же, не умиляться обезьянкой Абу.

Именно маленькая карманная обезьянка по имени Абу, которая фактически лишена голоса, в мультфильме играет немаловажную роль. Она не единожды выручает своего друга, хотя точно так же и втягивает его в крупные неприятности, такие как крушение Пещеры чудес и невольное заточение. Однако, не смотря на все, этот персонаж радует зрителей своей безмятежностью, добротой, иногда веселит своей хитростью, смекалкой, иногда жадностью и даже ревностью.

Абу не предает друзей ни в минуты голода и страданий, ни в роскоши и спокойствии. Этот маленький зверек – пример верности, храбрости, вполне жизнеутверждающий образ. Хотя его нельзя назвать идеалом позитивного персонажа, однако именно он привносит в мультфильм незабываемый юмор, непосредственность и жизнерадостность.

обажаю этого малыша :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

POTTERS-DIARY — Hello, viewy

208

ребят.у меня уже давно новый блог. подписывайтесь [ сюда ]

193

ребят, кто еще не знает, я тут больше не сижу, у меня новый блог, гоу, жду вас!:* жми

194

ребят, кто еще не в курсе, го ко мне в новый блог [ кликай сюда ]

194

ребят, если вы не забыли: жду вас в своем новом блоге :) клик-клик

203

Вот оно и произошло. Я долго долго думала, и наконец то решилась - ВСЁ! Я ухожу со своего блога [ potters-diary ] и перехожу на [ findrea...

211

Жизнь несправедлива